Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новому фильму Квентина Тарантино прогнозируют слабый старт

Новому фильму Квентина Тарантино прогнозируют слабый старт

Фильм "Однажды... в Голливуде" может стартовать в домашнем прокате с одним из худших результатов в карьере режиссера Квентина Тарантино. Об этом свидетельствуют ранние прогнозы, которые приводит издание Deadline. Утверждается, что в первые выходные лента может заработать в Северной Америке от 25 до 30 миллионов долларов.

Для сравнения, фильм "Бесславные ублюдки" собрал в премьерный уик-энд 38 миллионов долларов, "Джанго освобожденный" - 30,1 миллиона долларов, "Убить Билла 2" - 25 миллионов долларов. Хронометраж "Однажды... в Голливуде" традиционно для фильмов Тарантино внушительный - 2 часа 39 минут, а вот время выхода менее привычно. Два его предыдущих режиссерских проекта были представлены зрителям в конце декабря.

Напомним, что лента отчасти основана на реальных событиях. Ее действие происходит в 60-х годах прошлого столетия, когда в Голливуде действовала так называемая "семья" Чарльза Мэнсона, совершившая ряд зверских убийств. В создании фильма участвовало множество известных актеров,в том числе Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Скут МакНэйри, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие.

Источник: Deadline
04.07.2019 10:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
OlegD (Киноакадемик), постов: 11918
4 июля 2019, 14:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же Лео и Питт в одном фильме!!! Как так???

art9998 (Зритель), постов: 423
4 июля 2019, 13:48
Аватарка пользователя art9998
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:39
Пока бюджет неизвестен:)
Говорили же вроде на этом сайте, дают 100 млн и полную свободу

Sobakolub (Зритель), постов: 3583
4 июля 2019, 13:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Его фильмы никогда бабло лопатой и не гребли,т.ч всё норм,принесёт прибыль за счёт стойкости.Тарантино любят не за кассовые сборы.

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 249
4 июля 2019, 11:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Там же Бред Питт и Дикаприо?! Т.е. это будет худший старт в их карьере?

George (Киноакадемик), постов: 8342
4 июля 2019, 11:07
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 июля 2019, 10:54
90 миллионов, вроде , бюджет
90 вполне реально отбить. Если не в Америке, то по миру точно.

George (Киноакадемик), постов: 8342
4 июля 2019, 11:06
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:52
Это почему это:) У него есть фильмы и по 100 миллионов бюджет:)
Только Джанго столько стоил. Обычно меньше.

Sakura (Киноман), постов: 5097
4 июля 2019, 10:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Все равно он снимает красиво буду ждать и смотреть даже если это будет полным провалом...

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
4 июля 2019, 10:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 10:44
Наверно отобьет бюджет. Тарантино дорого не снимает. Не блокбастер же. Хотя на звёзд пришлось потратиться. Или как-то договорились, чтобы много не запрашивали?! Все-таки сняться у Тарантино дороже любых ...
90 миллионов, вроде , бюджет

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
4 июля 2019, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 4 июля 2019, 10:44
Наверно отобьет бюджет. Тарантино дорого не снимает. Не блокбастер же. Хотя на звёзд пришлось потратиться. Или как-то договорились, чтобы много не запрашивали?! Все-таки сняться у Тарантино дороже любых ...
Это почему это:) У него есть фильмы и по 100 миллионов бюджет:)

George (Киноакадемик), постов: 8342
4 июля 2019, 10:44
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверно отобьет бюджет. Тарантино дорого не снимает. Не блокбастер же. Хотя на звёзд пришлось потратиться. Или как-то договорились, чтобы много не запрашивали?! Все-таки сняться у Тарантино дороже любых денег)