px

Новому фильму Квентина Тарантино прогнозируют слабый старт

Новому фильму Квентина Тарантино прогнозируют слабый старт

От ленты "Однажды... в Голливуде" не ждут выдающихся результатов

Фильм "Однажды... в Голливуде" может стартовать в домашнем прокате с одним из худших результатов в карьере режиссера Квентина Тарантино. Об этом свидетельствуют ранние прогнозы, которые приводит издание Deadline. Утверждается, что в первые выходные лента может заработать в Северной Америке от 25 до 30 миллионов долларов.

Для сравнения, фильм "Бесславные ублюдки" собрал в премьерный уик-энд 38 миллионов долларов, "Джанго освобожденный" - 30,1 миллиона долларов, "Убить Билла 2" - 25 миллионов долларов. Хронометраж "Однажды... в Голливуде" традиционно для фильмов Тарантино внушительный - 2 часа 39 минут, а вот время выхода менее привычно. Два его предыдущих режиссерских проекта были представлены зрителям в конце декабря.

Напомним, что лента отчасти основана на реальных событиях. Ее действие происходит в 60-х годах прошлого столетия, когда в Голливуде действовала так называемая "семья" Чарльза Мэнсона, совершившая ряд зверских убийств. В создании фильма участвовало множество известных актеров,в том числе Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Скут МакНэйри, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие.

Источник новости: Deadline
04.07.2019 10:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
OlegD (Критик), постов: 12063
4 июля 2019, 14:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же Лео и Питт в одном фильме!!! Как так???

art9998 (Зритель), постов: 454
4 июля 2019, 13:48
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:39
Пока бюджет неизвестен:)
Говорили же вроде на этом сайте, дают 100 млн и полную свободу

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 июля 2019, 13:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Его фильмы никогда бабло лопатой и не гребли,т.ч всё норм,принесёт прибыль за счёт стойкости.Тарантино любят не за кассовые сборы.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
4 июля 2019, 11:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Там же Бред Питт и Дикаприо?! Т.е. это будет худший старт в их карьере?

George (Киноакадемик), постов: 10520
4 июля 2019, 11:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 июля 2019, 10:54
90 миллионов, вроде , бюджет
90 вполне реально отбить. Если не в Америке, то по миру точно.


George (Киноакадемик), постов: 10520
4 июля 2019, 11:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:52
Это почему это:) У него есть фильмы и по 100 миллионов бюджет:)
Только Джанго столько стоил. Обычно меньше.

Sakura (Киноман), постов: 6030
4 июля 2019, 10:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Все равно он снимает красиво буду ждать и смотреть даже если это будет полным провалом...

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
4 июля 2019, 10:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 10:44
Наверно отобьет бюджет. Тарантино дорого не снимает. Не блокбастер же. Хотя на звёзд пришлось потратиться. Или ...
90 миллионов, вроде , бюджет

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 июля 2019, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 4 июля 2019, 10:44
Наверно отобьет бюджет. Тарантино дорого не снимает. Не блокбастер же. Хотя на звёзд пришлось потратиться. Или ...
Это почему это:) У него есть фильмы и по 100 миллионов бюджет:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
4 июля 2019, 10:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверно отобьет бюджет. Тарантино дорого не снимает. Не блокбастер же. Хотя на звёзд пришлось потратиться. Или как-то договорились, чтобы много не запрашивали?! Все-таки сняться у Тарантино дороже любых денег)