px

Курт Рассел погрузится в сверхъестественный мир

13.05.2010 13:38

Актер сыграет в мистическом триллере "Бессмертный"

Курт Рассел согласился сыграть главную роль в сверхъестественном триллере "Бессмертный", который снимет студия Media 8 Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Расселу предстоит сыграть частного детектива Вирджила Лоуна, который становится участником весьма странных событий после того, как его нанимает некая дама по имени Дилиа.

Съемки фильма, сценарий к котором написал Гэри Уитта, начнутся осенью 2010 года. Презентация проекта для потенциальных дистрибьюторов состоится в рамках Каннского кинофестиваля, начавшегося 12 мая 2010 года.



Всего комментариев: 267
Текстолит (Критик), постов: 60560
14 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 2:05
Ладно, мальчики,пошла и я баеньки....завтра работа ждёт...
Спокойной ночи...))))
Спокойной ночи ....Приятных всем снов)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 2:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно, мальчики,пошла и я баеньки....завтра работа ждёт...
Спокойной ночи...))))

Guest (Критик), постов: 3426
14 мая 2010, 2:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 2:03
Как так?
Не вижу смысла сильно затягивать (беседу, что ли). Спокойной ночи всем.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 2:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 14 мая 2010, 2:02
Ну раз так, то на этот раз действительно спокойной ночи.
Как так?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 мая 2010, 1:57
А кто знает какая песня у Скутера звучит, где там китаяночка мелодично подпевает?)))
Я точно не отвечу....не настолько сильно разбираюсь, кто на "подпевках":)


Guest (Критик), постов: 3426
14 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 2:01
Почему же потерпеть...?..Напротив я скоро баеньки засобираюсь..
Ну раз так, то на этот раз действительно спокойной ночи.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 2:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 14 мая 2010, 1:59
Неожиданный поворот событий. Впрочем, всё остальное не ко мне.
По поводу настроения - это как раз таки я и забыл ...
Почему же потерпеть...?..Напротив я скоро баеньки засобираюсь..

Guest (Критик), постов: 3426
14 мая 2010, 1:59
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 1:55
..и "Скутер"....и ещё ....много..всякого разного...))))
Неожиданный поворот событий. Впрочем, всё остальное не ко мне.
По поводу настроения - это как раз таки я и забыл добавить (впрочем ты превосходно справилась с этим и без мена) - я, честно сказать, тоже слушаю "по-настроению" :)
А ещё "под напиток" - под чай можно классику, под вино - Армстронга, под что-нибудь покрепче (или, как это ни парадоксально, простую воду) - можно и Rammstein послушать :)
Впрочем, я разоткровенничался...хотя потерпеть меня ещё немного вам придётся.

Текстолит (Критик), постов: 60560
14 мая 2010, 1:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 1:57
Опять в личку убегал?:)....
Нет....бегал на уличку, за орешками...

Текстолит (Критик), постов: 60560
14 мая 2010, 1:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 1:55
..и "Скутер"....и ещё ....много..всякого разного...))))
А кто знает какая песня у Скутера звучит, где там китаяночка мелодично подпевает?)))