px

Курт Рассел погрузится в сверхъестественный мир

13.05.2010 13:38

Актер сыграет в мистическом триллере "Бессмертный"

Курт Рассел согласился сыграть главную роль в сверхъестественном триллере "Бессмертный", который снимет студия Media 8 Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Расселу предстоит сыграть частного детектива Вирджила Лоуна, который становится участником весьма странных событий после того, как его нанимает некая дама по имени Дилиа.

Съемки фильма, сценарий к котором написал Гэри Уитта, начнутся осенью 2010 года. Презентация проекта для потенциальных дистрибьюторов состоится в рамках Каннского кинофестиваля, начавшегося 12 мая 2010 года.



Всего комментариев: 267
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 0:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 14 мая 2010, 0:56
Радистка Кэт)))
Радистка...Оля-ля-ля:))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
14 мая 2010, 0:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 14 мая 2010, 0:56
Чтото ее невидно, я другую вставил а она не вылезла ,надо заново попробывать .
Эта тоже ничего.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 0:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 14 мая 2010, 0:56
Чтото ее невидно, я другую вставил а она не вылезла ,надо заново попробывать .
ИЛИ со второго....?

Олькин (Зритель), постов: 1607
14 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 0:48
...как сокол:))))
Радистка Кэт)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 14 мая 2010, 0:55
Щас посмотрим ,на мою новую аватарку )
Это по моему из первого Терминатора???


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 0:52
Игорь!!!!...Выйди и покажи всем свою новую аватарку!
Чтото ее невидно, я другую вставил а она не вылезла ,надо заново попробывать .

Олькин (Зритель), постов: 1607
14 мая 2010, 0:55
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 14 мая 2010, 0:47
С энтузиазмом :)
Не люблю запивать что-либо чаем. Да и вообще чай пью "отдельно от всего", так сказать.
Встречный ...
К чаю - очень положительно. Люблю чай ...раньше моя бабушка сушила кучу разных трав, а зимой мы пили чай из них. Прямо так и запах лета зимой, непередаваемые ощущения...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 мая 2010, 0:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 14 мая 2010, 0:52
Игорь!!!!...Выйди и покажи всем свою новую аватарку!
Щас посмотрим ,на мою новую аватарку )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 0:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 мая 2010, 0:51
Точно...лучше всегда тандем как "В джазе только девушки")))
...ха-ха...В джазе ...уж о-очень большшой тандем:)....
А лишних, в романтических полётах не нужно:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 мая 2010, 0:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь!!!!...Выйди и покажи всем свою новую аватарку!