Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая ключевую роль в новой трилогии "Звездные войны" призналась, что едва не покинула проект уже во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", так как испытывала нечто похожее на Синдром Самозванца. Ее слова приводит издание Comic Book.

"Это было ужасно. Это было действительно страшно. Меня просто тошнило, я еще никого не знала. Мне требуется очень много времени, чтобы наладить контакты с людьми. И я помню, как мы снимали сцену со спидером, и там было много людей, кто-то держал зонт надо мной, и даже это меня жутко смущало. Казалось бы, кто-то просто держит зонтик над тобой. Что тут такого? А я помню, что была в ужасе и думала: "Я не смогу этого сделать", - призналась она.

Отметим, что одной из главных загадок новой трилогии было происхождение героини Ридли. Возникло множество фанатских теорий, которые приписывали ей родство с самыми известными персонажами оригинальных фильмов по обе стороны Силы. Режиссер седьмого и девятого эпизода Джей Джей Абрамс в одном из интервью пообещал, что в финале поклонники "Звездных войн" получат ответ и на этот вопрос.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Источник: Comic Book
05.07.2019 10:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
CaptainPirog (Критик), постов: 4824
6 июля 2019, 15:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 6 июля 2019, 4:50
А я ни слова не сказал про фанатов. Фанатики не = фанаты.
А я разделил эти понятия, как подтверждение твоих слов... )

Holt (Киноман), постов: 6066
6 июля 2019, 6:55
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 6 июля 2019, 6:50
"9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли" - с актрисой что-то случится?:)
Ожидается появление генерала Зонта.

John23 (Критик), постов: 16168
6 июля 2019, 6:50
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 5 июля 2019, 19:50
Автор статьи забыл добавить, что 9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли...и соот. для Рей. Вот так вот.
"9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли" - с актрисой что-то случится?:)

Лилит (Зритель), постов: 456
6 июля 2019, 4:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
CaptainPirog писал(а) 6 июля 2019, 0:19
Фанатики ЗВ схавали, как и фанатики Марвел схавали, то что им наложили, а истинные фанаты обоих вселенных протестуют!!! )
А я ни слова не сказал про фанатов. Фанатики не = фанаты.

Holt (Киноман), постов: 6066
6 июля 2019, 0:32
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Godzilla1 писал(а) 5 июля 2019, 20:39
Стоит сказать, что у Бойеги всё гораздо хуже.))
Там зонт ещё больше )

CaptainPirog (Критик), постов: 4824
6 июля 2019, 0:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 5 июля 2019, 19:54
Фанатики же схавали то, что Сноука слили, нихрена не объяснив. И это схавают. Фанатики ЗВ довольно не притязательные любители не свежей Нутеллы.
Фанатики ЗВ схавали, как и фанатики Марвел схавали, то что им наложили, а истинные фанаты обоих вселенных протестуют!!! )

CaptainPirog (Критик), постов: 4824
6 июля 2019, 0:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы она тогда ушла...

Kent S (Киноакадемик), постов: 24475
5 июля 2019, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
замени её в продолжении было бы все равно

Godzilla1 (Критик), постов: 3639
5 июля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 20:07
Она уже 4 года восходит - потенциала не вижу под большим увеличением даже. Может, со временем разгляжу)))
Стоит сказать, что у Бойеги всё гораздо хуже.))

George (Киноакадемик), постов: 8196
5 июля 2019, 20:14
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 20:07
Она уже 4 года восходит - потенциала не вижу под большим увеличением даже. Может, со временем разгляжу)))
Будем держать за нее кулачки. Соглашусь, что ничего прорывного у нее нет. В смысле актерства. Но она симпатична. Опять же в смысле актерства))