px

Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

05.07.2019 10:16
Дэйзи Ридли едва не покинула Звездные войны

Актриса призналась, что чувствовала себя самозванкой

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая ключевую роль в новой трилогии "Звездные войны" призналась, что едва не покинула проект уже во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", так как испытывала нечто похожее на Синдром Самозванца. Ее слова приводит издание Comic Book.

"Это было ужасно. Это было действительно страшно. Меня просто тошнило, я еще никого не знала. Мне требуется очень много времени, чтобы наладить контакты с людьми. И я помню, как мы снимали сцену со спидером, и там было много людей, кто-то держал зонт надо мной, и даже это меня жутко смущало. Казалось бы, кто-то просто держит зонтик над тобой. Что тут такого? А я помню, что была в ужасе и думала: "Я не смогу этого сделать", - призналась она.

Отметим, что одной из главных загадок новой трилогии было происхождение героини Ридли. Возникло множество фанатских теорий, которые приписывали ей родство с самыми известными персонажами оригинальных фильмов по обе стороны Силы. Режиссер седьмого и девятого эпизода Джей Джей Абрамс в одном из интервью пообещал, что в финале поклонники "Звездных войн" получат ответ и на этот вопрос.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Constance (Киноакадемик), постов: 16788
5 июля 2019, 20:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 20:04
Даже не восходящая? За что ты так ее не любишь?))
Она уже 4 года восходит - потенциала не вижу под большим увеличением даже. Может, со временем разгляжу)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2019, 20:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 5 июля 2019, 10:21
С Дэйзи Ридли получился отличный джедай
Палочный разряд

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 20:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 июля 2019, 20:03
Девушка не звезда ни с какой стороны. Сейчас крутят анонсы "Офелии" - переложение Шекспира - с нею в главной ...
Даже не восходящая? За что ты так ее не любишь?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16788
5 июля 2019, 20:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девушка не звезда ни с какой стороны. Сейчас крутят анонсы "Офелии" - переложение Шекспира - с нею в главной роли, выглядит довольно тошнотворно))

Текстолит (Критик), постов: 60520
5 июля 2019, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 5 июля 2019, 17:33
Так же и как фанаты любых других франшиз.
Что то я не помню чтоб фанаты Годзиллы радовались за Эмериховскую версию фильма
Или фанаты Хищника любили AvP и остальные выпущенные сиквелы)
Они их жестко разгромили)


Лилит (Зритель), постов: 1825
5 июля 2019, 19:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 5 июля 2019, 13:56
Будьте уверены что в фильме благополучно забудут рассказать о её происхождении
Фанатики же схавали то, что Сноука слили, нихрена не объяснив. И это схавают. Фанатики ЗВ довольно не притязательные любители не свежей Нутеллы.

Лилит (Зритель), постов: 1825
5 июля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 5 июля 2019, 10:21
С Дэйзи Ридли получился отличный джедай
Если только в ваших влажных фантазиях. С каких пор откровенная Мери Сью стала отличным джедаем, если ее этому никто не учил.И не надо мне заливать что ее учил Люк...то что происходило на острове едва ли можно назвать хоть каким-то обучением.

Лилит (Зритель), постов: 1825
5 июля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Автор статьи забыл добавить, что 9 эпизод будет последним для Дейзи Ридли...и соот. для Рей. Вот так вот.

nylol (Киноман), постов: 1915
5 июля 2019, 18:26
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы еще ей дал роль ,принцессы Марса,в фильме "Джон Картер с Марса".)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 17:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:49
Я просто забыла к кому из них недавно фанат Джон Уик приходил. :)
И я не помню к кому)