px

Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение "Неудержимых"

06.07.2019 09:00
Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение Неудержимых

У популярного боевика все же будет четвертая серия

У популярной серии боевиков, объединенных названием "Неудержимые" все же будет четвертая серия. Об этом свидетельствует заявление, которое сделал Сильвестр Сталлоне на своей официальной странице в социальной сети I.

"Все эти фейерверки в честь Дня независимости вдохновили меня. Я приступаю к разработке следующего приключения", - написал он, сопроводив комментарий фотографией, запечатлевшей его в образе персонажа из "Неудержимых". Сталлоне не уточнил сроки реализации его планов.

Напомним, что проект под названием "Неудержимые" был представлен зрителям в 2010 году. Благодаря удачной концепции, предполагающей объединение героев боевиков прошлых лет и современных звезд жанра, а также весьма скромному по голливудским меркам бюджету фильмы оказались вполне успешны в прокате. Релиз третьей серии состоялся в 2014 году. А в начале 2017 года стало известно, что Сталлоне отказался от работы над четвертой частью из-за конфликта с с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, Вероятно, эти противоречия в итоге удалось разрешить.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
George (Киноакадемик), постов: 10523
6 июля 2019, 14:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слай чем старше, тем активнее) Пенсия вообще не про него)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июля 2019, 14:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю! Радуй нас ещё много раз)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8007
6 июля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
- Асатанавитесь!
- Нет! Мы неудержимые!

Holt (Киноман), постов: 6216
6 июля 2019, 10:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 6 июля 2019, 9:57
У Слая днюха сегодня! поздравляем
Ну вы знаете, кто будет откупоривать бутылку )

кинолюб (Зритель), постов: 557
6 июля 2019, 10:47
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Ждем 4-ю часть отличного боевика! С Днем Рождения, Сильвестр! Удачи тебе и здоровья!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2019, 9:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Слая днюха сегодня! поздравляем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
6 июля 2019, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вернуть рейтинг R, убрать молодеж из 3 части полностью, позвать еще больше старичков и Джеки Чана и примерно сюжет 1 и 2 части.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2019, 9:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличная новость!!!

pycuk (Критик), постов: 599
6 июля 2019, 9:19
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
"Вероятно, эти противоречия в итоге удалось разрешить"
Слай порешал с помощью знаменитых кастетов?)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июля 2019, 9:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что бы было побольше крови, не нужен детский рейтинг.