Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хоббсу и Шоу" прогнозируют внушительный старт

"Хоббсу и Шоу" прогнозируют внушительный старт

Первый спин-офф серии боевиков "Форсаж" под названием "Форсаж: Хоббс и Шоу" должен стартовать весьма уверенно в домашнем прокате. Об этом свидетельствуют ранние прогнозы, которые приводит издание The Hollywood Reporter. По его сведениям, за первый уик-энд картина может собрать не менее 65 миллионов долларов.

Оптимистические прогнозы сулят ей около 80 миллионов долларов. Сама студия Universal придерживается более консервативного сценария, рассчитывая на 55 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке.

Отметим, что на большинстве значимых рынков "Хоббс и Шоу" стартует в начале августа 2019 года, в Китае, который традиционно является основным зарубежным потребителем боевиков этой серии, картина выйдет в конце месяца.

Главные роли исполнили Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм, уже встречавшиеся на съемках "Форсажей". В фильме также задействованы Идрис Эльба, которому досталась роль антагониста, а также Ванесса Кирби, Эйса Гонсалес, Хелен Миррен, Эдди Марсан, Клифф Кертис, Стефани Вогт, Виктория Фэйт, и другие.

В случае успеха студия рассчитывает продолжить эту сюжетную линию.

Источник: The Hollywood Reporter
12.07.2019 10:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Maxxx (Киноман), постов: 2510
12 июля 2019, 14:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 12 июля 2019, 12:10
Жаль что эта гадость не провалится (((
из будущего пишите?как вам фильм?удивляют такие персонажи

George (Киноакадемик), постов: 5114
12 июля 2019, 13:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идрис Эльба в этом костюме чем-то на Черную Пантеру похож.

Sakura (Киноман), постов: 4617
12 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Китай вытащит фильм в любом случае

Наруганг (Критик), постов: 2792
12 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 12 июля 2019, 13:10
Все это у меня есть дома!;)
а у меня нету:)

HuntGod (Критик), постов: 44128
12 июля 2019, 13:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как такая шляпа может окупаться?Где настоящие враги друг друга не стремятся убить?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17451
12 июля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 июля 2019, 12:39
Алита, например.
эхехехе ?)))

Holt (Зритель), постов: 1035
12 июля 2019, 13:14
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 12 июля 2019, 13:10
Все это у меня есть дома!;)
Ой, чё я сказал, да там наверно все стены обклеены )

Holt (Зритель), постов: 1035
12 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 12 июля 2019, 13:10
Все это у меня есть дома!;)
Только нет Киану )

Stefa (Критик), постов: 14800
12 июля 2019, 13:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 12 июля 2019, 13:06
отличный музон, тачки, красотки, брутальные мужики и драки. Так сколко там дней осталось до премьери?))
Все это у меня есть дома!;)

Наруганг (Критик), постов: 2792
12 июля 2019, 13:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 12 июля 2019, 12:30
Ценителей!;)
отличный музон, тачки, красотки, брутальные мужики и драки. Так сколко там дней осталось до премьери?))