px

Невский поддержал Мединского и Шварценеггера

13.07.2019 18:42
Невский поддержал Мединского и Шварценеггера

Актёр и кинопродюсер Александр Невский выступил в поддержку инициатив министра культуры РФ Владимира Мединского.

Актёр и кинопродюсер Александр Невский выступил в поддержку инициатив министра культуры РФ Владимира Мединского, направленных на создание системы ребейтов и привлечение голливудских киностудий к съёмкам на территории России. В интервью телеканалу RTVI, популярный актёр и кинопродюсер рассказал о рабочей встрече с Мединским, которая состоялась в Москве и была посвящена продвижению российского кино за рубежом.

«Ребейтами» в киноиндустрии называют те же самые налоговые льготы или вычеты, которые уже долгое время активно используются не только в США, но и в некоторых европейских странах. В комментарии нашему изданию Александр Невский уточнил, что уже запланировал несколько встреч с продюсерами крупных голливудских студий, в ходе которых он планирует посвятить своих американских коллег во все тонкости кинопроизводства в России. Как отметил Невский всё в том же интервью RTVI, не надо удивляться, если когда-нибудь компания Netflix начнёт строительство киностудии и в России.

Арнольд Шварценеггер и Александр Невский

Также, вместе с Арнольдом Шварценеггером, Невский появился на обложке нового издания легендарной книги «Золотая эпоха бодибилдинга» (3 More Reps! The Golden Age of Bodybuilding). Книга вышла в Северной Америке и состоит из 27 глав, каждая из которых посвящена одному из знаменитых атлетов-чемпионов и повествует о его тренировках и жизненных принципах. Среди героев издания – Арнольд Шварценеггер, Франко Колумбу, Джо Буччи, Френк Зейн и Маттиас Хьюз. Глава о Невском является заключительной и включает в себя не только подробный план занятий с отягощениями, но и рассказ о его кинокарьере.

Обложка книги «Золотая эпоха бодибилдинга»

До своей актерской и продюсерской карьеры Александр Невский начинал с бодибилдинга и трижды выигрывал титул «Мистер Вселенная» по версии Всемирной Федерации Бодибилдинга. Он также входит в Голливудскую Ассоциацию HFPA и голосует за присуждение престижной премии «Золотой глобус» (Golden Globe Awards). Невский является автором 10 книг, последняя из которых – «Бодибилдинг и другие секреты успеха» – стала бестселлером в 2018 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
awsom50 (Киноман), постов: 158
13 июля 2019, 19:11
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Да начнется игра!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 июля 2019, 19:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Предвижу не менее 100 комментариев под этой новостью ))

Black (Админ), постов: 3713
13 июля 2019, 19:01
Аватарка пользователя Black
До самых верхов уже дошел. Что сказать, круто. Единственный от России, кто за Глобус голосует. Человек заслуживает глубокого уважения. Живет в Штатах, качается в Венусе и снимает фильмы. Не то что у нас - построй дом, посади дерево, вырасти сына. Вот кстати, ничего не знаю про его детей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды