Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Агент 007 сменит цвет кожи и пол

Агент 007 сменит цвет кожи и пол

Новым агентом британской разведки с кодовым псевдонимом 007 станет чернокожая женщина. Как свидетельствует информация издания Daily Mail, эту роль исполнит актриса Лашана Линч, знакомая зрителям по экранизации комиксов "Капитан Марвел".

Утверждается, что именно в этом качестве героиню представит в одной из сцен 25-го эпизоде "бондианы" непосредственный начальник Бонда - агент М. Напомним, что по сюжету картины Джеймс Бонд наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке, когда к нему за помощью обращаются бывшие коллеги. Бонд вынужден временно забыть об отставке, чтобы ввязаться в противостояние с новым злодеем, вооруженным самыми современными технологиями.

На момент публикации данной заметки у фильма еще не было утвержденного прокатного названия, в прессе он именовался просто "Бонд 25". Это будет последняя часть "бондианы", в которой примет участие Дэниел Крэйг. Напомним, что актер получил серьезную травму во время съемок, ему потребовалось хирургическое вмешательство и реабилитационный период.

Постановщиком юбилейной серии назначен Кэри Фукунага. Лента будет представлена зрителям в апреле 2020 года.

Источник: Daily Mail
15.07.2019 00:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Rom2307 (Киноман), постов: 196
26 июля 2019, 12:25
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А еще она будет некропедозоофилкой-лесбиянкой-трансгендером.... скорее всего.

Joana (Киноман), постов: 1121
16 июля 2019, 0:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
О, черт!!! Это же круто, и потом обязательно, чтоб она была лесбиянкой. ( ‾́ ◡ ‾́ )
Это я конечно сарказмом сказала, хотя кто его знает, все может быть "Пути Господни неисповедимы", или еще проще "Никогда не говори никогда"... Черт даже есть фильм с таким названием про Бонда. (⌒‿⌒)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11821
15 июля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 июля 2019, 18:28
Даешь Идриса Эльбу в роли Лары Крофт!
Харрисона Форда в роли Лары Крофт и Ангелину... блин, т.е. Анджелину Джоли и Алисию Викандер в роли сестёр-Джонсов. Да, пусть у Индианы будет сестра, почему нет-то?:)
Пусть уж по полной абсурд городят.

123456789 (Критик), постов: 10422
15 июля 2019, 18:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь Идриса Эльбу в роли Лары Крофт!

darkwhite (Критик), постов: 25902
15 июля 2019, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В этом нет ничего капиталистического

Сейчас на сайтеЛюбовь85 (Критик), постов: 479
15 июля 2019, 16:01
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, что пока почву прощупывают. Смотрят как люд отреагирует на временное отделение звания 007 с присвоением его нетипичному для персонажа герою от Джеймса Бонда. Дальше будут действовать по обстановке...

друг (Новичок), постов: 47
15 июля 2019, 15:37
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub я все таки думаю что как мотивация для Бонда вернуть себе звание не плохо вряд ли девушку сделают агентом более чем на одну часть

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 163
15 июля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная новость!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
15 июля 2019, 13:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 15 июля 2019, 10:08
Ага, это была моя вторая мысль - какой-то странный выбор...
Потому как будет она не агентом 007)

Jurik (Критик), постов: 1288
15 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"бред бредейший с точки зрения правдоподобия, ничего общего с реальностью и разведкой в частности не имеющий" - ну, так ведь книги про Бонда написал дурачок, ничего удивительного.