Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Агент 007 сменит цвет кожи и пол

Агент 007 сменит цвет кожи и пол

Новым агентом британской разведки с кодовым псевдонимом 007 станет чернокожая женщина. Как свидетельствует информация издания Daily Mail, эту роль исполнит актриса Лашана Линч, знакомая зрителям по экранизации комиксов "Капитан Марвел".

Утверждается, что именно в этом качестве героиню представит в одной из сцен 25-го эпизоде "бондианы" непосредственный начальник Бонда - агент М. Напомним, что по сюжету картины Джеймс Бонд наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке, когда к нему за помощью обращаются бывшие коллеги. Бонд вынужден временно забыть об отставке, чтобы ввязаться в противостояние с новым злодеем, вооруженным самыми современными технологиями.

На момент публикации данной заметки у фильма еще не было утвержденного прокатного названия, в прессе он именовался просто "Бонд 25". Это будет последняя часть "бондианы", в которой примет участие Дэниел Крэйг. Напомним, что актер получил серьезную травму во время съемок, ему потребовалось хирургическое вмешательство и реабилитационный период.

Постановщиком юбилейной серии назначен Кэри Фукунага. Лента будет представлена зрителям в апреле 2020 года.

Источник: Daily Mail
15.07.2019 00:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
CheChen (Киноакадемик), постов: 9480
15 июля 2019, 8:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тьфу ты(

Holt (Зритель), постов: 1564
15 июля 2019, 7:46
Аватарка пользователя Holt
Sakura писал(а) 15 июля 2019, 6:49
Русалка,Бонд,кто следующий???
Арвен, Арагорн, видимо)

SпартаK (Критик), постов: 3480
15 июля 2019, 7:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Сегодня точно не 1 апреля )))???

Веном (Зритель), постов: 292
15 июля 2019, 7:14
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
это провал...

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16211
15 июля 2019, 7:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А это интересно

Sakura (Киноман), постов: 4667
15 июля 2019, 6:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Русалка,Бонд,кто следующий???

Stefa (Критик), постов: 14800
15 июля 2019, 6:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 15 июля 2019, 5:27
всё-пошёл вешаться
Подожди, давай поговорим!;)

Stefa (Критик), постов: 14800
15 июля 2019, 6:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что такого, она же Бонд, а просто агент 007, им же может быть любой!;) А Бонд всегда один - мужчина!;)

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
15 июля 2019, 5:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всё-пошёл вешаться

Наруганг (Критик), постов: 2839
15 июля 2019, 5:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 июля 2019, 1:02
Как раз дальше и нужно:) Это надо увидеть:)
это точна:) я очень рад новости:)