px

Сэм Уортингтон сыграет Аллана Куотермейна

14.05.2010 11:01

Звезде "Аватара" предстоит искать приключения на погибшей Земле

Сэм Уортингтон сыграет главную роль в фантастическом фильме "Куотермейн", который собирается снимать студия Стивена Спилберга DreamWorks. Об этом сообщает ресурс Heat Vision.

Напомним, что Аллан Куотермейн - герой викторианских произведений писателя Ридера Хаггарда. Так, в книге "Копи царя Соломона" Куотермейн отправился в Африку на поиски брата своего друга. путешествие сопровождалось невероятными приключениями и поисками сокровищ.

В новой версии истории героя действие будет происходить в далеком будущем, когда человечество уже покинуло Землю. Герой Уортингтона возвращается на погибшую планету, где его ждут приключения космического масштаба.

Примечательно, что этот фильм станет первым проектом, в котором Уортингтон выступит и в качестве продюсера.



Всего комментариев: 9
VASAL (Зритель), постов: 393
19 мая 2010, 15:45
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот и всё...Сами все мою теорию и подтверждаете. Все после ТЕРМИНАТОРОВ становились очень узнаваемы.

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 мая 2010, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 мая 2010, 13:03
Не все:) Где Эдвард Ферлонг?
Он снялся в "Американской истории-Х"....а так до начала съёмок "T3"- он сильно пристрастился к наркотикам...видно славы Т2 не выдержал...

Евгения (Критик), постов: 3529
15 мая 2010, 19:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне он даже в терминаторе понравился)))))))а морда лица у него не серая....а очень даже симпатичная)))))))))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
15 мая 2010, 19:48
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Согласен. Само его отношение к жизни довольно оригинальное...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 мая 2010, 17:47
Аватарка пользователя Малдер83
абсолютно "серая"морда лица

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 мая 2010, 10:35
Аватарка пользователя Малдер83
мое мнение-абсолютно неинтересный актер!не понимаю почему Сэм так всем нравится

Carter (Зритель), постов: 127
14 мая 2010, 18:24
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Очень востребованный стал. Рад за него

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
14 мая 2010, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
VASAL писал(а) 14 мая 2010, 12:44
Всё актёры так или инече игравшие в Фильмах ТЕРМИНАТОР (любая часть) становились в итоге очень известными и востребованными. ...
Не все:) Где Эдвард Ферлонг?

VASAL (Зритель), постов: 393
14 мая 2010, 12:44
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Всё актёры так или инече игравшие в Фильмах ТЕРМИНАТОР (любая часть) становились в итоге очень известными и востребованными. Может кто мою теорию опровергнуть.