Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 24
Ирена Дульон (Зритель), постов: 119
22 июля 2019, 15:55
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 6 лет на сайте
6
Кто угодно, только не Захари Левай!!! Противный мужик

Kent S (Киноакадемик), постов: 29339
19 июля 2019, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 19 июля 2019, 10:24
Немного напутал с именем, речь о Филлионе. От фильма с ним вряд ли кто бы отказался
согласен.
Вот бы еще выпустил короткометражку

Maiki (Киноман), постов: 6620
19 июля 2019, 10:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2019, 10:19
Филлипс? или Филлион? если про Филиона то это просто попадание в образ. так и хотелось продолжение посмотреть
Немного напутал с именем, речь о Филлионе. От фильма с ним вряд ли кто бы отказался

Kent S (Киноакадемик), постов: 29339
19 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 19 июля 2019, 10:17
Одна короткометражка демонстрирует, что Филлипс идеальный Дрейк и душа этой серии
Филлипс? или Филлион? если про Филиона то это просто попадание в образ. так и хотелось продолжение посмотреть

Maiki (Киноман), постов: 6620
19 июля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2019, 9:32
закрывайте с Холандом. весь сок во взрослом Дрейке и его шутках
Одна короткометражка демонстрирует, что Филлипс идеальный Дрейк и душа этой серии


Stefa (Киноакадемик), постов: 20099
19 июля 2019, 9:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июля 2019, 9:32
закрывайте с Холандом. весь сок во взрослом Дрейке и его шутках
Так он в ЧП натренировался уже, шутить 24 часа в сутки, так что справится!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 29339
19 июля 2019, 9:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
закрывайте с Холандом. весь сок во взрослом Дрейке и его шутках

film100 (Киноман), постов: 605
17 июля 2019, 23:35
Аватарка пользователя film100
Больше 11 лет на сайте
11
А я бы посмотрел на Дрейка в исполнении Коляна Ланнистера Вальдау, уж больно импонирует он мне, ну точно получше этих двух обормотов будет. Если ещё и мини сериал будет с внятным сценарием..

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5460
17 июля 2019, 22:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 17 июля 2019, 14:16
Что??? Вы хоть игру в глаза видели? Честное слово, у поклонников ДС какое-то извращённое понятие всего окружающего, ...
Повежливей.

JENIK (Критик), постов: 7000
17 июля 2019, 17:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Холланд актёр отличный, а ещё атлетичный. А Захар ЛевЫЙ кто такой? Получил роль пуперМена Дс, 100500 способностей.. и костюмчик с паралоновыми мышцами. Сиди теперь, мечтатель... )))