px

Арнольд Шварценеггер посетил больницу

14.05.2010 22:28

Губернатор Калифорнии навестил своего дублера в фильме "Терминатор 2: Судный день"

13 мая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер нанес неожиданный визит в одну из клиник Санта-Моники. Как сообщает ресурс Thirty Mile Zone, руководитель штата прибыл в больницу не с инспекцией и, к счастью, не на консультацию с врачами.

Шварценеггер заехал после рабочего дня навестить своего старого друга Билли Лукаса, одного из лучших каскадеров своего времени, выполнявшего за Шварценеггера самые опасные трюки на съемках фильма "Терминатор 2: Судный день".

По своему обыкновению, губернатор приехал в клинику без охраны и вызвал легкий переполох среди персонала. Пообщавшись с другом и раздав автографы, Шварценеггер отбыл восвояси.

Стоит отметить, что губернатор уже навещал Билли Лукаса в больнице около года назад, когда тот лечился после серьезной травмы спины.



Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2010, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 1:23
Ясно!) Глянула - таиландское кино...Надо будет посмотреть!

Я тоже спать!))) Спокойной ночи,хищник!!!)))Приятных ...
Спокойной и счастливого предстоящего дня)))

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 1:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 1:17
Какой-то ужастик...коллега порекомендовал...
Споки ноки Оля.....
Ясно!) Глянула - таиландское кино...Надо будет посмотреть!

Я тоже спать!))) Спокойной ночи,хищник!!!)))Приятных снов!)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2010, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 1:04
Что за "Фобия"?
Какой-то ужастик...коллега порекомендовал...
Споки ноки Оля.....

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 1:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 16 мая 2010, 1:06
Ага ...почти. Ладно я спатки. Всем спокойной ночи ребятушки!!!
Спокойной ночи,Оленька!))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
16 мая 2010, 1:06
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:55
И что все спят????
Ага ...почти. Ладно я спатки. Всем спокойной ночи ребятушки!!!


Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 1:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 1:02
Ну в каком-то смысле очень даже страшненький...Ну нерождённый обычный ужастик, тут недавно "Фобию" скачал, ...
Что за "Фобия"?

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 0:56
Нет! Интересный?
Вспомниал,мне вот еще "Нерожденный" понравился фильм...
А вообще самый страшный - это ...
Ну в каком-то смысле очень даже страшненький...Ну нерождённый обычный ужастик, тут недавно "Фобию" скачал, незнаю когда же на его посмотреть)))

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:53
А "Заброшанный дом" смотрела?))
Нет! Интересный?
Вспомниал,мне вот еще "Нерожденный" понравился фильм...
А вообще самый страшный - это японский фильм "Проклятие")

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что все спят????

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2010, 0:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 0:39
"Кошмар"..А из последних "Зеркала"!
Еще игрушка "Сайлент Хилл" - жуткая на мой взгляд!!!
А "Заброшанный дом" смотрела?))