px

Арнольд Шварценеггер посетил больницу

14.05.2010 22:28

Губернатор Калифорнии навестил своего дублера в фильме "Терминатор 2: Судный день"

13 мая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер нанес неожиданный визит в одну из клиник Санта-Моники. Как сообщает ресурс Thirty Mile Zone, руководитель штата прибыл в больницу не с инспекцией и, к счастью, не на консультацию с врачами.

Шварценеггер заехал после рабочего дня навестить своего старого друга Билли Лукаса, одного из лучших каскадеров своего времени, выполнявшего за Шварценеггера самые опасные трюки на съемках фильма "Терминатор 2: Судный день".

По своему обыкновению, губернатор приехал в клинику без охраны и вызвал легкий переполох среди персонала. Пообщавшись с другом и раздав автографы, Шварценеггер отбыл восвояси.

Стоит отметить, что губернатор уже навещал Билли Лукаса в больнице около года назад, когда тот лечился после серьезной травмы спины.



Всего комментариев: 76
Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:32
А на твой взгляд какие самые страшные фильмы?)))
"Кошмар"..А из последних "Зеркала"!
Еще игрушка "Сайлент Хилл" - жуткая на мой взгляд!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 16 мая 2010, 0:32
И не боишься смотреть одна, потом спокойно засыпаешь??
Помнится раньше боялась любой фильм ужасов смотреть одна...Помню от "Сайлент Хила" вздрагивала всю ночь!
Зато никогда кошмары не мучили после "Кошмар на улице вязов") Смотрела его,а потом спокойно засыпала!)

Текстолит (Критик), постов: 60616
16 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 0:30
Я пошутила про Фредди!))))
Действительно фильмы ужасов дают какой-то адреналин!) Особенно если смотришь их ночью,одна) ...
А на твой взгляд какие самые страшные фильмы?)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
16 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 0:30
Я пошутила про Фредди!))))
Действительно фильмы ужасов дают какой-то адреналин!) Особенно если смотришь их ночью,одна) ...
И не боишься смотреть одна, потом спокойно засыпаешь??

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:26
Я не говорю о личном типаже Фредди, я говорю о каком-то экстриме...ведь тебя больше не так напрягают скачки?)))
Я пошутила про Фредди!))))
Действительно фильмы ужасов дают какой-то адреналин!) Особенно если смотришь их ночью,одна) Страшно,но зато клёво!)


Текстолит (Критик), постов: 60616
16 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 0:22
Ты как всегда прав! Просто мечтаю о таком убийственно классном парне,как Фредди! *невинно улыбаюсь*
Я не говорю о личном типаже Фредди, я говорю о каком-то экстриме...ведь тебя больше не так напрягают скачки?)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
16 мая 2010, 0:24
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 мая 2010, 0:21
Похоже да, и по-моему я нервирую всех больше всего..)))))
Прям незнаю.....)))))
Ты стала непостоянной (имею в виду аватарку), видимо их это нервирует, хе-хе)))

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 мая 2010, 0:19
Привет, Сашенька!)))...Ну незнаю..я больше люблю триллеры..драмы
фантастику.....))))
Я вообще разное кино люблю!) Но и ужасы сторонкой не обхожу)) Так сказать смотрю все!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
16 мая 2010, 0:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:20
Это тот,что я с Ники написали?
Нет Сём, комментарии в этой новости ниже, полюбопытствуй))).

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:19
Некоторые психологи утверждают-это при любви страшилок, что в жизни отсутствует тот адреналин или те приключения, ...
Ты как всегда прав! Просто мечтаю о таком убийственно классном парне,как Фредди! *невинно улыбаюсь*