px

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

В качестве причины указывается "отсутствие свидетельских показаний"

Уголовное дело о предполагаемом сексуальном насилии со стороны популярного голливудского актера Кевина Спейси было прекращено, сообщает офис секретаря окружного суда Нантакета в штате Массачусетс. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, причиной послужила "неготовность свидетельских показаний".

Адвокат молодого человека, обвинявшего Спейси, отреагировал на решение следующим образом: "Мой клиент и его семья проявили огромное мужество в трудных обстоятельствах. На данный момент у меня нет комментариев". Представители самого Спейси пока отказываются от общения с прессой на эту тему.

Напомним, что в 2017 году бывшая ведущая бостонских теленовостей Хизер Унру провела пресс-конференцию, в процессе которой рассказала об обвинениях, выдвинутых ее сыном против Кевина Спейси. По утверждению потерпевшего, которому на момент встречи с актером было всего 18 лет, он подвергся сексуальному насилию со стороны Спейси в ресторане Club Car. На предварительных слушаниях дела 59-летний актер не признал себя виновным в совершении этого преступления.

Напомним, что в отношении Кевина Спейси продолжаются следственные действия по другим похожим обвинениям в Лос-Анджелесе и в Англии.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.07.2019 00:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июля 2019, 9:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 июля 2019, 2:13
Прежде чем кричать, какой Спейси белый и пушистый, давайте дождемся, что решат по другим делам
Кстати, точно так же могли и не кричать какой он гад и прочее, без решения суда!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июля 2019, 9:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 июля 2019, 2:13
Прежде чем кричать, какой Спейси белый и пушистый, давайте дождемся, что решат по другим делам
Если ты про меня, то я исключительно этого дела!;) Суд решит!;)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 июля 2019, 2:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прежде чем кричать, какой Спейси белый и пушистый, давайте дождемся, что решат по другим делам

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 июля 2019, 22:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2019, 15:05
И вообще, как по мне, если чел в подобной или любой другой подобной ситуации молчит и не наносит удары в ответ, то ...
Да там все с грешками, 100%

nylol (Киноман), постов: 1915
18 июля 2019, 21:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Свободу Кевину Спейси :) легенде кино!!!)))


John23 (Критик), постов: 25659
18 июля 2019, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувака только что даже по первому каналу показали.

sergeystr (Критик), постов: 5767
18 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Нормально,как у них все это просто,в начале с грязью его смешали,из фильмов повырезали,а теперь не доказательств.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
18 июля 2019, 15:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И вообще, как по мне, если чел в подобной или любой другой подобной ситуации молчит и не наносит удары в ответ, то что то там полюбэ нечисто и какие то грешки в этом плане у него есть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
18 июля 2019, 15:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Procrast писал(а) 18 июля 2019, 9:21
Вы как то странно воспринимаете информацию. Его что суд осудил? нет там даже свидетелей.
А не важно осудил его суд или нет, в данной ситуации главное, что не оправдал, а просто прекратил один из нескольких эпизодов обвинения. Всего лишь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2019, 13:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5