px

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

18.07.2019 00:53
Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

В качестве причины указывается "отсутствие свидетельских показаний"

Уголовное дело о предполагаемом сексуальном насилии со стороны популярного голливудского актера Кевина Спейси было прекращено, сообщает офис секретаря окружного суда Нантакета в штате Массачусетс. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, причиной послужила "неготовность свидетельских показаний".

Адвокат молодого человека, обвинявшего Спейси, отреагировал на решение следующим образом: "Мой клиент и его семья проявили огромное мужество в трудных обстоятельствах. На данный момент у меня нет комментариев". Представители самого Спейси пока отказываются от общения с прессой на эту тему.

Напомним, что в 2017 году бывшая ведущая бостонских теленовостей Хизер Унру провела пресс-конференцию, в процессе которой рассказала об обвинениях, выдвинутых ее сыном против Кевина Спейси. По утверждению потерпевшего, которому на момент встречи с актером было всего 18 лет, он подвергся сексуальному насилию со стороны Спейси в ресторане Club Car. На предварительных слушаниях дела 59-летний актер не признал себя виновным в совершении этого преступления.

Напомним, что в отношении Кевина Спейси продолжаются следственные действия по другим похожим обвинениям в Лос-Анджелесе и в Англии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июля 2019, 12:52
Ага, щас... Стефа, не притворяйся дурачком
А что, всем можно, а мне нельзя?!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
18 июля 2019, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:45
конечно приходило, но его извинение вполне нормальное, мол если оскорбило мое повеление хоть чем то, то простите....
Ага, щас... Стефа, не притворяйся дурачком

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 12:34
А зря пропустили:) даже аудиозапись была:)
Значит пасли!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2019, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 18 июля 2019, 11:29
"И Гибсон тетку свою не обещал закопать в огороде" - чёт это я пропустил.
А зря пропустили:) даже аудиозапись была:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июля 2019, 11:40
Стефа, тебе никогда не приходило в голову.... Вот, скажем, лет через 20 какой-нибудь 35-летний мужик скажет: Стефа ко ...
А скажет кто, рыжеволосая, высокая девушка?;)


Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 18 июля 2019, 11:40
Стефа, тебе никогда не приходило в голову.... Вот, скажем, лет через 20 какой-нибудь 35-летний мужик скажет: Стефа ко ...
Он должен был сказать, я твой отец )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 11:43
Я и говорю - Спейси тупанул; надо было молчать или отрицать, а он "возможно, извини":)
+1

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июля 2019, 11:40
Стефа, тебе никогда не приходило в голову.... Вот, скажем, лет через 20 какой-нибудь 35-летний мужик скажет: Стефа ко ...
конечно приходило, но его извинение вполне нормальное, мол если оскорбило мое повеление хоть чем то, то простите....

John23 (Критик), постов: 25900
18 июля 2019, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июля 2019, 11:40
Стефа, тебе никогда не приходило в голову.... Вот, скажем, лет через 20 какой-нибудь 35-летний мужик скажет: Стефа ко ...
Я и говорю - Спейси тупанул; надо было молчать или отрицать, а он "возможно, извини":)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
18 июля 2019, 11:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:31
Очень на это надеюсь!;)
Стефа, тебе никогда не приходило в голову.... Вот, скажем, лет через 20 какой-нибудь 35-летний мужик скажет: Стефа ко мне приставал в кафешке. И ты такой: был пьян, не помню! То есть, если бы ты был трезв, ты бы вспомнил: приставал или не приставал? Сам факт размышлений говорит о том, что приставания вполне себе могли иметь место. Тебе не кажется?