px

В "Рэмбо 5" Сильвестру Сталлоне найдут замену

15.05.2010 10:19

Студия Millennium Films готова представить нового Джона Рэмбо

Ситуация с пятой частью "Рэмбо", которую студия Millennium Films продолжает рекламировать в Каннах, несмотря на отказ Сильвестра Сталлоне участвовать в проекте, постепенно проясняется. Ресурсу AICN удалось пообщаться с актером, и он подтвердил, что не намерен более возвращаться к этому образу.

По утверждению Сталлоне, он получил уведомление от руководства студии о том, что, если он не вернется, роль Джона Рэмбо будет передана другому актеру.

Сам Сталлоне подчеркивает, что такая тактика не сработает, и он не имеет ничего против замены, если это будет выгодного киностудии.



Всего комментариев: 13
Paraselene (Критик), постов: 3856
23 мая 2010, 18:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой уж тут Рэмбо.. нет его без Сталлоне

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60540
17 мая 2010, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VASAL писал(а) 17 мая 2010, 12:33
И кино превратиться в окончательное ГО*НО.
Так ничего это "ГО*НО" мы все тщательно пережуём, а может быть и одобрим))))

VASAL (Зритель), постов: 393
17 мая 2010, 12:33
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
И кино превратиться в окончательное ГО*НО.

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 мая 2010, 20:35
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 16 мая 2010, 19:29
Бред. Совсем с ума соли - можно уже хоронить франшизу! >:-(
А ведь такой герой был!
Нет, франшизу ни вкоим случае нельзя хоронить, можно просто проигнорировать эту последнюю часть так называемую Рембо 5.

NightBringer (Критик), постов: 2588
16 мая 2010, 19:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бред. Совсем с ума соли - можно уже хоронить франшизу! >:-(
А ведь такой герой был!


Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2010, 13:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за Сталлоне, что вовремя отказался и печален за своевременно убитую франшизу. Рэмбо без Сталлоне это даже не Терминатор без Шварценегера - это, осмелюсь сказать, пожалуй даже хуже. Видимо надеются, что люди пойдут ради названия и интереса. Ну что ж - могу только пожелать им удачи - она им будет как нельзя кстати.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 мая 2010, 23:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Без Сталлоне это будет уже не РЭМБО (.

Александра (Зритель), постов: 71
15 мая 2010, 23:22
Аватарка пользователя Александра
Если Сталлоне не будет в этом фильме, то на него врядли кто-то пойдёт!!!!!!! Все 4 фильма держались только на нём.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60540
15 мая 2010, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы увидеть, чтобы сиграл Джона Рэмбо - Эдриан Пасдар))))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 мая 2010, 16:37
Аватарка пользователя Малдер83
я тож склоняюсь к тому что Слай делает себе рекламу!!!Дай то Бог