px

Премьера трейлера сериала "Ведьмак"

20.07.2019 07:38
Премьера трейлера сериала Ведьмак

Представлен первый ролик проекта по мотивам популярной серии игр

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер сериала "Ведьмак", основанного на произведениях польского писателя Анджея Сапковскго и популярных видеоиграх, Шоу создано по заказу потокового сервиса Netflix. В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Ранее сообщалось, что Кавилл, исполнитель роли Геральта из Ривии, получит за каждый эпизод шоу по 400 тысяч долларов. Руководство Netflix осталось довольно работой создателей сериала и еще до выхода первого сезона распорядилось начать подготовку к съемкам продолжения.

Официальный синопсис проекта выглядит следующим образом: "Это история Геральта, одинокого охотника на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются злее, чем звери. Судьба сводит его с могущественной колдуньей и юной принцессой с опасной тайной, и теперь все трое должны научиться перемещаться по опасному миру вместе".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2019, 17:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Оги хотя бы продаются, а не валяются. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2019, 16:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 20 июля 2019, 15:09
А я его с Биовульфом путаю...
с Гетеровульфом уж тогда*. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2019, 16:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Это история Геральта, одинокого охотника на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются злее, чем звери." - вот про что сериал. Поэтому в эти рамки Кавилл четко вписывается, судя по тизеру.

Joana (Киноман), постов: 1429
20 июля 2019, 16:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 20 июля 2019, 15:11
Не обязательно смотреть!!! Можно довериться мнению "экспердов",коих тут много. Если Вы частый гость тут,то ...
Если буду каждому эксперту доверять, так и не одного фильма не посмотрю, если постоянно верить всем.
Как там Морриган (из Dragon Age: Origins) говорила: "Легенды, сказки — ложь и заблуждение... СВОИМ УМОМ ВЫ ДУМАТЬ НЕ ПРИВЫКЛИ?" Это конечно не буквальном, но суть, что нужно всегда проверять самому, а не жучим словам.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2019, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 20 июля 2019, 14:34
Бородатым он стал только в третьей игреXD До нее он тоже был выбритым)))
Пожелаем Геральту-Кавиллу дожить до бородатости.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
20 июля 2019, 15:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Joana писал(а) 20 июля 2019, 14:44
Какая же радость, что не которые не посмотрят, значит мне больше достанется. (сарказм). А если подумать. Первые две ...
Не обязательно смотреть!!! Можно довериться мнению "экспердов",коих тут много. Если Вы частый гость тут,то достаточно прочитать отзывы таких товарищей и сделать вывод "от противного")))

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 июля 2019, 15:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Короче, посмотрим, так как я о ведьмаке знаю только его внешний вид и косплеи от всяких девок на главных героинь 3 части... Пока нейтрально.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2019, 15:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 июля 2019, 13:53
Возьмись:) я о Ведьмаке знаю только то, что это юнит из третьего Варкрафта с огромным сюрикеном.
Любишь поиздеваться над людьми.

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 июля 2019, 15:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 20 июля 2019, 13:53
Возьмись:) я о Ведьмаке знаю только то, что это юнит из третьего Варкрафта с огромным сюрикеном.
А я его с Биовульфом путаю...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
20 июля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не зацепило