Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера сериала "Ведьмак"

Премьера трейлера сериала "Ведьмак"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер сериала "Ведьмак", основанного на произведениях польского писателя Анджея Сапковскго и популярных видеоиграх, Шоу создано по заказу потокового сервиса Netflix. В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Ранее сообщалось, что Кавилл, исполнитель роли Геральта из Ривии, получит за каждый эпизод шоу по 400 тысяч долларов. Руководство Netflix осталось довольно работой создателей сериала и еще до выхода первого сезона распорядилось начать подготовку к съемкам продолжения.

Официальный синопсис проекта выглядит следующим образом: "Это история Геральта, одинокого охотника на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются злее, чем звери. Судьба сводит его с могущественной колдуньей и юной принцессой с опасной тайной, и теперь все трое должны научиться перемещаться по опасному миру вместе".

20.07.2019 07:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 июля 2019, 17:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Оги хотя бы продаются, а не валяются. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 июля 2019, 16:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 20 июля 2019, 15:09
А я его с Биовульфом путаю...
с Гетеровульфом уж тогда*. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 июля 2019, 16:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
"Это история Геральта, одинокого охотника на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются злее, чем звери." - вот про что сериал. Поэтому в эти рамки Кавилл четко вписывается, судя по тизеру.

Joana (Киноман), постов: 1094
20 июля 2019, 16:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 20 июля 2019, 15:11
Не обязательно смотреть!!! Можно довериться мнению "экспердов",коих тут много. Если Вы частый гость тут,то достаточно прочитать отзывы таких товарищей и сделать вывод "от противного")))
Если буду каждому эксперту доверять, так и не одного фильма не посмотрю, если постоянно верить всем.
Как там Морриган (из Dragon Age: Origins) говорила: "Легенды, сказки — ложь и заблуждение... СВОИМ УМОМ ВЫ ДУМАТЬ НЕ ПРИВЫКЛИ?" Это конечно не буквальном, но суть, что нужно всегда проверять самому, а не жучим словам.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
20 июля 2019, 15:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 20 июля 2019, 14:34
Бородатым он стал только в третьей игреXD До нее он тоже был выбритым)))
Пожелаем Геральту-Кавиллу дожить до бородатости.

yrenson (Киноман), постов: 938
20 июля 2019, 15:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 20 июля 2019, 14:44
Какая же радость, что не которые не посмотрят, значит мне больше достанется. (сарказм). А если подумать. Первые две серии или три, как миленькие будут смотреть, даже те кто против посмотрят. Ведь, же интересно ...
Не обязательно смотреть!!! Можно довериться мнению "экспердов",коих тут много. Если Вы частый гость тут,то достаточно прочитать отзывы таких товарищей и сделать вывод "от противного")))

Rimdar (Зритель), постов: 1859
20 июля 2019, 15:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Короче, посмотрим, так как я о ведьмаке знаю только его внешний вид и косплеи от всяких девок на главных героинь 3 части... Пока нейтрально.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
20 июля 2019, 15:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 июля 2019, 13:53
Возьмись:) я о Ведьмаке знаю только то, что это юнит из третьего Варкрафта с огромным сюрикеном.
Любишь поиздеваться над людьми.

Rimdar (Зритель), постов: 1859
20 июля 2019, 15:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 20 июля 2019, 13:53
Возьмись:) я о Ведьмаке знаю только то, что это юнит из третьего Варкрафта с огромным сюрикеном.
А я его с Биовульфом путаю...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17860
20 июля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не зацепило