Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Хранители", который снимает телеканал HBO. В этом шоу представляется новая версия событий популярного комикса, авторами которого являются Дэйв Гиббонс и Алан Мур.

Напомним, что действие печатного первоисточника происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов XX века, когда мстители в масках уже под запретом, а холодная война между СССР и США грозит перерасти во вполне "горячую". В центре сюжета группа ушедших в отставку супергероев, которая пытается определить причину гибели одного из них. В итоге персонажи оказываются в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству.

Шоураннер сериала Дэймон Линделоф ранее утверждал, что его версия будет отличаться от полнометражной экранизации Зака Снайдера, предложенной зрителям в 2009 году. Этот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов. Участники актерского состава полнометражных "Хранителей" не снимались в одноименном сериале.

20.07.2019 23:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 7335
21 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 9:58
Игра Престолов чем не уровень?)) И не изливайте желчь. HBO принадлежит Ворнерам с 1990го года. Так что по сути весь контент канала-это контент Ворнер Медиа.
Не надо мне приписывать то чего я не делаю, ИП был уровень до 6 сезона, дальше падение в пропасть, и мне плевать собственно какая там графика, сюжетно сериал скатился, те же осд от нетфликс выглядят лучше в разы

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
21 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dipline писал(а) 21 июля 2019, 4:10
«Шоураннер сериала Дэймон Линделоф» если в деле замешан этот товарищ,то сериал можно не смотреть.
Где-то плачут Оставленные и Остаться в живых

Лилит (Зритель), постов: 482
21 июля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:27
О боже, а не диси ли это головного мозга, и что не припомню хоть один сериал по уровню не уступающему сорвиголове
Игра Престолов чем не уровень?)) И не изливайте желчь. HBO принадлежит Ворнерам с 1990го года. Так что по сути весь контент канала-это контент Ворнер Медиа.

Eq Fist (Критик), постов: 7335
21 июля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:57
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому
Забыл поставить знак?

Eq Fist (Критик), постов: 7335
21 июля 2019, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 21 июля 2019, 9:39
Кто то тут просил не ставить диагнозов, а сам ставит!
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому

AleX (Критик), постов: 4964
21 июля 2019, 9:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:27
О боже, а не диси ли это головного мозга, и что не припомню хоть один сериал по уровню не уступающему сорвиголове
Кто то тут просил не ставить диагнозов, а сам ставит!

Eq Fist (Критик), постов: 7335
21 июля 2019, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 7:59
Пока Дисней кормит своего потребителя только обещаниями, Ворнеры уже дают контент. А вы и дальше пускайте слюни на картинки с Комик-кона (это тоже самое, что судить об игре по cgi-трейлеру без геймплея).
О боже, а не диси ли это головного мозга, и что не припомню хоть один сериал по уровню не уступающему сорвиголове

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
21 июля 2019, 9:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 8:00
Но как же так...Не могут же Ворнеры делать дорого и богато (где-то в голове Диснея-боев).
Не ной

Eq Fist (Критик), постов: 7335
21 июля 2019, 9:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2