px

Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

20.07.2019 23:50
Премьера нового трейлера сериала Хранители

Телеканал HBO представил новый ролик шоу по комиксам

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Хранители", который снимает телеканал HBO. В этом шоу представляется новая версия событий популярного комикса, авторами которого являются Дэйв Гиббонс и Алан Мур.

Напомним, что действие печатного первоисточника происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов XX века, когда мстители в масках уже под запретом, а холодная война между СССР и США грозит перерасти во вполне "горячую". В центре сюжета группа ушедших в отставку супергероев, которая пытается определить причину гибели одного из них. В итоге персонажи оказываются в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству.

Шоураннер сериала Дэймон Линделоф ранее утверждал, что его версия будет отличаться от полнометражной экранизации Зака Снайдера, предложенной зрителям в 2009 году. Этот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов. Участники актерского состава полнометражных "Хранителей" не снимались в одноименном сериале.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 9:58
Игра Престолов чем не уровень?)) И не изливайте желчь. HBO принадлежит Ворнерам с 1990го года. Так что по сути весь контент ...
Не надо мне приписывать то чего я не делаю, ИП был уровень до 6 сезона, дальше падение в пропасть, и мне плевать собственно какая там графика, сюжетно сериал скатился, те же осд от нетфликс выглядят лучше в разы

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
21 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dipline писал(а) 21 июля 2019, 4:10
«Шоураннер сериала Дэймон Линделоф» если в деле замешан этот товарищ,то сериал можно не смотреть.
Где-то плачут Оставленные и Остаться в живых

Лилит (Зритель), постов: 1830
21 июля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:27
О боже, а не диси ли это головного мозга, и что не припомню хоть один сериал по уровню не уступающему сорвиголове
Игра Престолов чем не уровень?)) И не изливайте желчь. HBO принадлежит Ворнерам с 1990го года. Так что по сути весь контент канала-это контент Ворнер Медиа.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:57
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому
Забыл поставить знак?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июля 2019, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 21 июля 2019, 9:39
Кто то тут просил не ставить диагнозов, а сам ставит!
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому


AleX (Критик), постов: 8900
21 июля 2019, 9:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:27
О боже, а не диси ли это головного мозга, и что не припомню хоть один сериал по уровню не уступающему сорвиголове
Кто то тут просил не ставить диагнозов, а сам ставит!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июля 2019, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 7:59
Пока Дисней кормит своего потребителя только обещаниями, Ворнеры уже дают контент. А вы и дальше пускайте слюни ...
О боже, а не диси ли это головного мозга, и что не припомню хоть один сериал по уровню не уступающему сорвиголове

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
21 июля 2019, 9:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 8:00
Но как же так...Не могут же Ворнеры делать дорого и богато (где-то в голове Диснея-боев).
Не ной

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июля 2019, 9:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5