Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Хранители", который снимает телеканал HBO. В этом шоу представляется новая версия событий популярного комикса, авторами которого являются Дэйв Гиббонс и Алан Мур.

Напомним, что действие печатного первоисточника происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов XX века, когда мстители в масках уже под запретом, а холодная война между СССР и США грозит перерасти во вполне "горячую". В центре сюжета группа ушедших в отставку супергероев, которая пытается определить причину гибели одного из них. В итоге персонажи оказываются в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству.

Шоураннер сериала Дэймон Линделоф ранее утверждал, что его версия будет отличаться от полнометражной экранизации Зака Снайдера, предложенной зрителям в 2009 году. Этот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов. Участники актерского состава полнометражных "Хранителей" не снимались в одноименном сериале.

20.07.2019 23:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
McMuffinn (Критик), постов: 5225
21 июля 2019, 18:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Пока не понятно, трейлер не зацепил. Актёры интересные

AleX (Критик), постов: 4269
21 июля 2019, 15:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 14:17
У вас
Ууууу великий гетеросексуал боится признавать ошибки и проблемы!

Eq Fist (Критик), постов: 4362
21 июля 2019, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 21 июля 2019, 11:11
А ну то есть проблемы всё же есть!
У вас

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21183
21 июля 2019, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 июля 2019, 10:06
Где-то плачут Оставленные и Остаться в живых
Сплотить ряды!))

JENIK (Критик), постов: 4658
21 июля 2019, 11:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:57
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому
Когда несут ерунду агрессивную, то можно и дать. Но некоторым даже длительный курс банек не помогает)

AleX (Критик), постов: 4269
21 июля 2019, 11:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 9:58
Игра Престолов чем не уровень?)) И не изливайте желчь. HBO принадлежит Ворнерам с 1990го года. Так что по сути весь контент канала-это контент Ворнер Медиа.
Да у него уже ведро с желчью переполнилось, а он и не заметил!

AleX (Критик), постов: 4269
21 июля 2019, 11:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 10:29
У вас видимо, не надо мне навязывать то что я не писал
А ну то есть проблемы всё же есть!

Eq Fist (Критик), постов: 4362
21 июля 2019, 10:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 21 июля 2019, 10:28
Проблемы с памятью?
У вас видимо, не надо мне навязывать то что я не писал

AleX (Критик), постов: 4269
21 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:57
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому
Проблемы с памятью?

GHOST_95 (Критик), постов: 2303
21 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 10:06
Не надо мне приписывать то чего я не делаю, ИП был уровень до 6 сезона, дальше падение в пропасть, и мне плевать собственно какая там графика, сюжетно сериал скатился, те же осд от нетфликс выглядят лучше ...
+++