Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Хранители", который снимает телеканал HBO. В этом шоу представляется новая версия событий популярного комикса, авторами которого являются Дэйв Гиббонс и Алан Мур.

Напомним, что действие печатного первоисточника происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов XX века, когда мстители в масках уже под запретом, а холодная война между СССР и США грозит перерасти во вполне "горячую". В центре сюжета группа ушедших в отставку супергероев, которая пытается определить причину гибели одного из них. В итоге персонажи оказываются в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству.

Шоураннер сериала Дэймон Линделоф ранее утверждал, что его версия будет отличаться от полнометражной экранизации Зака Снайдера, предложенной зрителям в 2009 году. Этот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов. Участники актерского состава полнометражных "Хранителей" не снимались в одноименном сериале.

20.07.2019 23:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
McMuffinn (Критик), постов: 5455
21 июля 2019, 18:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Пока не понятно, трейлер не зацепил. Актёры интересные

AleX (Критик), постов: 4853
21 июля 2019, 15:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 14:17
У вас
Ууууу великий гетеросексуал боится признавать ошибки и проблемы!

Eq Fist (Критик), постов: 7112
21 июля 2019, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 21 июля 2019, 11:11
А ну то есть проблемы всё же есть!
У вас

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22226
21 июля 2019, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 июля 2019, 10:06
Где-то плачут Оставленные и Остаться в живых
Сплотить ряды!))

JENIK (Критик), постов: 5162
21 июля 2019, 11:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:57
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому
Когда несут ерунду агрессивную, то можно и дать. Но некоторым даже длительный курс банек не помогает)

AleX (Критик), постов: 4853
21 июля 2019, 11:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 21 июля 2019, 9:58
Игра Престолов чем не уровень?)) И не изливайте желчь. HBO принадлежит Ворнерам с 1990го года. Так что по сути весь контент канала-это контент Ворнер Медиа.
Да у него уже ведро с желчью переполнилось, а он и не заметил!

AleX (Критик), постов: 4853
21 июля 2019, 11:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 10:29
У вас видимо, не надо мне навязывать то что я не писал
А ну то есть проблемы всё же есть!

Eq Fist (Критик), постов: 7112
21 июля 2019, 10:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 21 июля 2019, 10:28
Проблемы с памятью?
У вас видимо, не надо мне навязывать то что я не писал

AleX (Критик), постов: 4853
21 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 июля 2019, 9:57
Где я поставил, я даже утверждения не дал этому
Проблемы с памятью?

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
21 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4