Меню сайта
На главную страницу

Студия Marvel представила фильмы следующей фазы

Студия Marvel представила фильмы следующей фазы

В рамках масштабной презентации студии Marvel на фестивале Comic-Сon 2019 Кевин Файги представил список фильмов и телесериалов, которые войдут в следующую фазу развития киновселенной.

Перспективные проекты Marvel Studios включают фильм "Черная Вдова" - 1 мая 2020 года, сериал "Сокол и Зимний Солдат" - осенью 2020 года, "Вечные" - 6 ноября 2020 года, "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" - 12 февраля 2021 года, сериал "ВандаВижен" - весной 2021 года, сериал "Локи" - весной 2021 года, фильм "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия" - 7 мая 2021 года, телепроект "Что, если?" - летом 2021 года, "Соколиный Глаз" - осенью 2021 года и "Тор 4: Любовь и Гром" - 5 ноября 2021 года.

Как был объявлено ранее, основанные на комиксах сериалы будут представлены зрителям с помощью нового потокового сервиса Disney+. Также была анонсирована новая версия "Блэйда", но дата премьеры этой экранизации пока не утверждена. Вероятнее всего, она войдет уже в пятую фазу развития киновселенной.

Напомним, что киновселенная Marvel является самой кассовой франшизой в истории кинематографа, ее совокупные кассовые сборы превысили 23 миллиарда долларов.

21.07.2019 21:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 92
JENIK (Критик), постов: 5552
22 июля 2019, 18:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут бы полноценную статью, а то вот люди не знают даже, что некоторые проекты будут приквелами. А Иксы, Км, Чп, Сг будут в пятой фазе.. и потом планируется новый масштабный кроссовер. Много подробностей. Сейчас пока небольшое затишье.. но сериалы от Марвел Студиос не подведут, ведь бюджет большой дадут! )

George (Киноакадемик), постов: 9330
22 июля 2019, 17:18
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2019, 16:45
Вдова будет воскрешена?
Наверно приквел будет?!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30099
22 июля 2019, 16:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вдова будет воскрешена?

Godzilla1 (Критик), постов: 4009
22 июля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 22 июля 2019, 12:22
На самом деле странная концепция - снимать фильмы и целые сериалы с главными героями, которых вы выпилили в последнем фильме, теряется же ощущение от реальной потери этих героев, ну.
Мертвец или нет, Дисней это не волнует. Главное пока это приносит деньги.

Dienn (Критик), постов: 667
22 июля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле странная концепция - снимать фильмы и целые сериалы с главными героями, которых вы выпилили в последнем фильме, теряется же ощущение от реальной потери этих героев, ну.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19258
22 июля 2019, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 22 июля 2019, 11:22
Так вроде из анонсированных проектов, лишь только Стрейндж по слухам сильно углубится в сторону ужасов. Что будет с остальными не совсем понятно)
Да, вот он ещё привлекает!;)

George (Киноакадемик), постов: 9330
22 июля 2019, 11:35
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствуется, что фаза идёт на убывание( Ну, серьезно, уже малоинтересно.

sergeystr (Критик), постов: 5441
22 июля 2019, 11:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Вдова и ВижнВанда чёт совсем мне не интересны.

Maiki (Киноман), постов: 6626
22 июля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июля 2019, 11:14
Они меняются, больше мрака и ужаса добавляют!;) я вообще перестал за ними следить, не мое видимо!;)
Так вроде из анонсированных проектов, лишь только Стрейндж по слухам сильно углубится в сторону ужасов. Что будет с остальными не совсем понятно)

Industrial (Зритель), постов: 1931
22 июля 2019, 11:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 22 июля 2019, 11:14
Они меняются, больше мрака и ужаса добавляют!;) я вообще перестал за ними следить, не мое видимо!;)
Потому что не стоит недооценивать темную сторону Силы?