Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Marvel представила фильмы следующей фазы

Студия Marvel представила фильмы следующей фазы

В рамках масштабной презентации студии Marvel на фестивале Comic-Сon 2019 Кевин Файги представил список фильмов и телесериалов, которые войдут в следующую фазу развития киновселенной.

Перспективные проекты Marvel Studios включают фильм "Черная Вдова" - 1 мая 2020 года, сериал "Сокол и Зимний Солдат" - осенью 2020 года, "Вечные" - 6 ноября 2020 года, "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" - 12 февраля 2021 года, сериал "ВандаВижен" - весной 2021 года, сериал "Локи" - весной 2021 года, фильм "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия" - 7 мая 2021 года, телепроект "Что, если?" - летом 2021 года, "Соколиный Глаз" - осенью 2021 года и "Тор 4: Любовь и Гром" - 5 ноября 2021 года.

Как был объявлено ранее, основанные на комиксах сериалы будут представлены зрителям с помощью нового потокового сервиса Disney+. Также была анонсирована новая версия "Блэйда", но дата премьеры этой экранизации пока не утверждена. Вероятнее всего, она войдет уже в пятую фазу развития киновселенной.

Напомним, что киновселенная Marvel является самой кассовой франшизой в истории кинематографа, ее совокупные кассовые сборы превысили 23 миллиарда долларов.

21.07.2019 21:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
JENIK (Критик), постов: 4658
22 июля 2019, 18:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут бы полноценную статью, а то вот люди не знают даже, что некоторые проекты будут приквелами. А Иксы, Км, Чп, Сг будут в пятой фазе.. и потом планируется новый масштабный кроссовер. Много подробностей. Сейчас пока небольшое затишье.. но сериалы от Марвел Студиос не подведут, ведь бюджет большой дадут! )

George (Киноакадемик), постов: 7098
22 июля 2019, 17:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2019, 16:45
Вдова будет воскрешена?
Наверно приквел будет?!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28562
22 июля 2019, 16:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вдова будет воскрешена?

Godzilla1 (Критик), постов: 3300
22 июля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 22 июля 2019, 12:22
На самом деле странная концепция - снимать фильмы и целые сериалы с главными героями, которых вы выпилили в последнем фильме, теряется же ощущение от реальной потери этих героев, ну.
Мертвец или нет, Дисней это не волнует. Главное пока это приносит деньги.

Dienn (Критик), постов: 464
22 июля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле странная концепция - снимать фильмы и целые сериалы с главными героями, которых вы выпилили в последнем фильме, теряется же ощущение от реальной потери этих героев, ну.

Stefa (Критик), постов: 17103
22 июля 2019, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 22 июля 2019, 11:22
Так вроде из анонсированных проектов, лишь только Стрейндж по слухам сильно углубится в сторону ужасов. Что будет с остальными не совсем понятно)
Да, вот он ещё привлекает!;)

George (Киноакадемик), постов: 7098
22 июля 2019, 11:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствуется, что фаза идёт на убывание( Ну, серьезно, уже малоинтересно.

sergeystr (Критик), постов: 5131
22 июля 2019, 11:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Вдова и ВижнВанда чёт совсем мне не интересны.

Maiki (Киноман), постов: 6304
22 июля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июля 2019, 11:14
Они меняются, больше мрака и ужаса добавляют!;) я вообще перестал за ними следить, не мое видимо!;)
Так вроде из анонсированных проектов, лишь только Стрейндж по слухам сильно углубится в сторону ужасов. Что будет с остальными не совсем понятно)

Industrial (Зритель), постов: 979
22 июля 2019, 11:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 22 июля 2019, 11:14
Они меняются, больше мрака и ужаса добавляют!;) я вообще перестал за ними следить, не мое видимо!;)
Потому что не стоит недооценивать темную сторону Силы?