px
Всего комментариев: 14
JOGY (Зритель), постов: 428
17 мая 2010, 10:27
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Утром на Пуха, вечером на Поттера!!! Какая конкуренция?? О чем вы?)))

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
16 мая 2010, 19:55
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Олькин писал(а) 16 мая 2010, 0:07
Ну вот, теперь и мультяха в 3Д. А если детки не захотят в очках сидеть, как тогда быть ...придётся идти на Поттера)))
Оля, Поттера же тоже в 3Д снимают, так что это не решит проблему)))) Согла сна со Стасей - мультик для маленьких деток - а Гарри Поттер для нас Больших)) Читая книгу вы могли убедиться что сюжет там огого как не детский, и если снимут близко к тексту(смею надеяться, не зря ж они на 2 части разбили), а то и усугубят они это дело любят, то зрелище будут Кровавое......

Стася (Киноман), постов: 6738
16 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не думаю, что Поттер будет конкурировать с Пухом))
На мультфильм будут вести маленких детей)) Они и вправду не смогут долго в очках смотреть, у многих людей голова после болит, глаза, а для детишкам лучше через них не смотреть))А Поттера будут смотреть люди постарше и уж точно не пропустят те, кто смотрел предыдущие части и читал книги)))На них люди просто подсаживаются)))Зависимость некая))

Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2010, 13:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Битва Титанов намечается, однако :)

Сокол (Зритель), постов: 50
16 мая 2010, 12:33
Аватарка пользователя Сокол
Больше 14 лет на сайте
14
:)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 мая 2010, 9:25
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Советский Винни-Пух - это наше все. Очень люблю этот мультик, одни фразочки чего стоят: "Сразу никто не уходит, в гостях так не принято", "Я бывают всякие", "Это ж-ж неспроста", "Я дарю этот шнурок совершенно безвозмездно". И потом, наш Винни-Пух мало напоминает игрушку с опилками вместо мозгов (чего уж никак не скажешь о диснеевском медвежонке в красной фуфайке), это вполне самостоятельный медведь ( с голосом Евгения Леонова), который очень любит ходить в гости (разумеется, на халяву) ,добывать мед самым необычным образом и сочинять песенки.

Олькин (Зритель), постов: 1607
16 мая 2010, 0:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 0:18
Когда была на "Как приручить дракона" - там все детки сидели в очках)))Да вроде как понравилось))
Моя племяха видимо исключение ...хотя может если она в них мультик посмотрит, передумает)))

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 16 мая 2010, 0:16
Да я б тоже посмотрела Саш. Но мультик ведь рассчитан на детей, в первую очередь. Не все детки любят очки надевать, ...
Когда была на "Как приручить дракона" - там все детки сидели в очках)))Да вроде как понравилось))

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:15
Особенно на тигру, который прыгает на хвосте)))
Именно!) Это мой любимый герой!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
16 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 16 мая 2010, 0:10
А я бы посмотрела)) Раньше мультфильм нравился))
Да я б тоже посмотрела Саш. Но мультик ведь рассчитан на детей, в первую очередь. Не все детки любят очки надевать, а тем более сидеть в них подолгу. Видимо придётся племяхе диск покупать)))