px

Бондарчук покажет Сталинградскую битву в 3D

16.05.2010 16:28

Создатель "Обитаемого острова" снимет фильм о сражении за Сталинград

Федор Бондарчук снимет фильм "Сталинград", посвященный переломному моменту в Великой Отечественной войне. Картина будет создана в стереоскопическом формате. Об этом заявил в Каннах представитель студии Art Pictures Дмитрий Рудовский.

Студия планирует воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром". Бюджет проекта составит 30 миллионов долларов.

Art Pictures также ведет переговоры с немецким актером Тилем Швайгером об участии в картине.



Всего комментариев: 30
Captain (Киноман), постов: 1491
17 мая 2010, 15:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 мая 2010, 23:33
Ну пока он ещё не играет, а ведутся только переговоры....
Тиль Швайгер --- прекрасный актёр , и роль немца сыграет ...
Аха. Только фильм про русских солдат, и в нём будет вызываться ненависть к немцем почище чем в ус2. Как то нелогично рассказывать в "сталинграде" про фашистом, а швайгер в роли русского----я даже не буду комментировать...
Думаю крайне неуместно брать такого актера в главную роль(получится или идиотский фильм, или глупый).

А на счёт переговоров-учитывая то, что фильм будут делать в 3д, то денег не жалкор-наши купят.

JOGY (Зритель), постов: 428
17 мая 2010, 10:35
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Из Сталинграда сделают аттракцион...Не к добру это. Какой смысл? Я лучше съем настоящую шоколадную конфету завернутую в обычную бумагу, чем неизвестно что - в красивом фантике!

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
17 мая 2010, 8:47
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
О боги! Бондарчук опять будет что-то снимать. Я боялся этого.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сокол писал(а) 16 мая 2010, 23:58
Ждем с нетерпением
.......ещё как ждём:)

Сокол (Зритель), постов: 50
16 мая 2010, 23:58
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
Ждем с нетерпением


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 23:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 16 мая 2010, 23:30
У меня только что тназрел вопрос на миллион:по логике, в фильме "сталинград" речьт будет идти про наших солдат. ...
Ну пока он ещё не играет, а ведутся только переговоры....
Тиль Швайгер --- прекрасный актёр , и роль немца сыграет я думаю превосходно!

Captain (Киноман), постов: 1491
16 мая 2010, 23:30
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня только что тназрел вопрос на миллион:по логике, в фильме "сталинград" речьт будет идти про наших солдат. Тогда почему в главной роли играет немец?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 23:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я думаю, что получится хороший фильм....Должен же Фёдор
реабилитироваться после провала "ОС"...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 16 мая 2010, 19:46
Зато кто то потратит 30 лимонов))) Тоже наверно не зря...Вцелом согласна с боьшенством, но у ФБ огромные амбиции и ...
Спасибо "мамочка"....)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2010, 21:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 мая 2010, 21:02
привет.. его отца на тот момент уже не было в живых...лет как десять.....Так что....снимал он его сам)
Да снимал, но влияние то сохранилось))))