px

Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск "Блэйда"

23.07.2019 23:12
Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск Блэйда

Актер пожелал удачи новому исполнителю роли антигероя

Исполнитель роли Блэйда в предыдущих экранизациях комиксов Marvel Уэсли Снайпс прокомментировал перезапуск серии с участием лауреата премии Американской Киноакадемии Махершалы Али. Заявление актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Всем, кто ходит при свете дня, и тем из них, что сейчас сходят с ума, расслабьтесь. Хотя новость застала нас врасплох, все в порядке. Такова развлекательная индустрия! Я желаю всего наилучшего команде MCU, поклонником которой я всегда являлся. Также я глубоко признателен бесподобному Стэну. Мои поздравления и Салам Махершале Али, яркому и талантливому артисту, за образами которого я с увлечением слежу в течение многих лет. Иншаллах, когда-нибудь мы будем работать вместе. Но главное я хочу сказать моим преданным поклонникам, ваша любовь ко мне просто всеобъемлющая. Я благодарен за вашу бесконечную поддержку. Беспокоиться не о чем, это не конец мой истории. Добро пожаловать в мир дневных путников", - сказал он.

Отметим, что Снайпс неоднократно подчеркивал, что готов и дальше играть Блэйда, если этого будет желать руководство студии Walt Disney. О том, что роль в фильме "Блэйд" исполнит Махершала Али стало известно во время фестиваля Comic-con 2019.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
24 июля 2019, 0:36
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 июля 2019, 0:35
Вечен только институт Оскаров)) Ларсон получила Оскар за Комнату - тут же получила возможность запороть Капитан ...
И запорола она ее только у глазах хейтеров, причем:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 июля 2019, 0:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2019, 23:26
Это бизнес. Вечен только Шварц-Т-800.
Вечен только институт Оскаров)) Ларсон получила Оскар за Комнату - тут же получила возможность запороть Капитан Марвел.

Sakura (Киноман), постов: 6042
24 июля 2019, 0:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Black писал(а) 24 июля 2019, 0:18
Наверно Марвел не хочет связывать себя с актерами с уголовным прошлым.
Дауни младший к тому яркий пример)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 июля 2019, 0:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 24 июля 2019, 0:18
Наверно Марвел не хочет связывать себя с актерами с уголовным прошлым.
Ну так взяли б дейсвительно потходящего по фактуре,а ни этого хлюпика.Если и менять,то на кого-то в роде Эльбы,чем он там вампиров побеждать сабрался-жалобным взглядом как у кота Шрека)))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
24 июля 2019, 0:18
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 23 июля 2019, 23:13
Прям в каждом слове обида:)
Наверно Марвел не хочет связывать себя с актерами с уголовным прошлым.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 июля 2019, 0:10
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Да как же ты надоел со своим нытьем, 100+ акков ноешь про "подделки" Диснея. Хватит уже

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2019, 0:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пойду пересмотрю Блэйда 2))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 июля 2019, 0:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
А давно он мусульманин?)

Rimdar (Критик), постов: 8014
23 июля 2019, 23:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 23 июля 2019, 23:26
Это бизнес. Вечен только Шварц-Т-800.
Метко...

Rimdar (Критик), постов: 8014
23 июля 2019, 23:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6