Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Сумерек" экранизирует феминистский комикс о викингах

Режиссер "Сумерек" экранизирует феминистский комикс о викингах

Создательница фильмов "Сумерки" и "Красная Шапочка" Катрин Хардвик экранизирует для студии Constatin Film феминистический комикс под названием "Язычница", который выпускался компанией Vault Comics. Об этом сообщает издание Deadline.

В серии, отчасти базирующейся на скандинавской мифологии, рассказывается о воительнице Айдисе, которая подвергается гонениям в ее родной деревне за то, что поцеловала другую женщину. В дальнейшем, став свидетелем широко распространенной несправедливости по отношению к женщинам, она объявляет войну самому властителю Асгарда Одину. В комиксах также фигурируют отважные пиратки, соблазнительные русалки и проклятые валькирии, пути которых пересекаются.

Комикс был придуман Наташей Алтеричи и выпущен в 2017 году и быстро завоевал популярность в определенных кругах. "Наташа создала настоящую классику, которая изящно связана с текущими социально-политическими изменениями в обществе", - говорится в заявлении продюсерской группы по этому поводу.

Сроки работ над проектом пока не уточняются, также неизвестно, кто исполнит ключевые роли. У картины также пока нет дистрибьютора.

Источник: Deadline
24.07.2019 23:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
sergeystr (Критик), постов: 4601
26 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Муть мутная.

Maiki (Киноман), постов: 6254
25 июля 2019, 16:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И для кого он будет снят? Хотя в наше время все возможно

Rimdar (Зритель), постов: 1641
25 июля 2019, 14:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Joana писал(а) 25 июля 2019, 7:38
Ну это понятное дело, что не для мужчин. (¬‿¬ )
А для кого? Я бы предпочел смотреть на женские тела в комиксах и фильмах. Смотреть на мужчин и восхищаться на экране, это как-то как раз говорит о латентности))))))))

Rimdar (Зритель), постов: 1641
25 июля 2019, 14:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 25 июля 2019, 1:44
Оказывается викинги преследовали женщин которые целовались с другими женщинами. Сразу видно, создатели комикса внимательно изучили историю скандинавии, в которой коли ты рожаеш детей, всем плевать было ...
А теперь если подумать.... В этом то и прикол, так скажем... Так скажем, если бы речь шла о Саудовской Аравии, то в этом комиксе все жители СА были бы лгбт, а главный герой ярым клерикалом, который борется за свои права, а тут как бы наоборот, толерантное общество представляет противоположное...

Rimdar (Зритель), постов: 1641
25 июля 2019, 14:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Wylf писал(а) 25 июля 2019, 1:30
"Наташа создала настоящую классику, которая изящно связана с текущими социально-политическими изменениями в обществе"- говорится в заявлении продюсерской группы по этому поводу.
Мдааааа, ...
Не понял? А что читал Шекспир например или Гомер из классической литературы? Не думаю, что количество прочитанного является показателем и положительным моментом в сочинении. Если только пережёвывать переваренное. А для классики нужна оригинальность и новаторство. Не говорю, что этот комикс классика. Но логики в чтении классики, для наилучшего написания не вижу.

sks.11 (), постов: 11
25 июля 2019, 12:47
Аватарка пользователя sks.11
Joana писал(а) 25 июля 2019, 6:55
Что могу от себя сказать. ВАУ круто!!! Жду!!!
Кто бы сомневался, что такое скажите именно вы.
P.S. Какая мерзость.

Godzilla1 (Критик), постов: 3074
25 июля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"рассказывается о воительнице Айдисе, которая подвергается гонениям в ее родной деревне за то, что поцеловала другую женщину"
"объявляет войну самому властителю Асгарда Одину"
Не пойму, причём тут Один.

Industrial (Зритель), постов: 720
25 июля 2019, 9:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Нет, это КОМБО!

Erden (Критик), постов: 2533
25 июля 2019, 8:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пошловатая молодежь может неправильно понять название "Язычница" ;-)

Eq Fist (Критик), постов: 1993
25 июля 2019, 7:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2019, 23:25
вот это помои, по описанию)
Мягко сказано)