Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель сериала "Хранители" обругал создателя комикса "Хранители"

Создатель сериала "Хранители" обругал создателя комикса "Хранители"

Создатель сериала "Хранители" Дэймон Линделоф в весьма непечатной форме отреагировал на критику автора оригинального комикса Алана Мура, призвавшего "не ассоциировать его с тем, что получилось в телевизионном шоу". Высказывания продюсера приводит издание Comic Book.

По словам Линделофа, если бы кто-то попытался указывать самому Муру, как и что ему делать, "он бы послал их куда подальше". "Поэтому я отвечаю Алану Муру в духе Алана Мура: "Пошел ты (далее шло ругательное слова, состоящее в русском языке из трех букв - примечание "Новости кино")! Я сделаю его так, как считаю нужным". Отношение автора "Хранителей" к проекту подтвердил и программный директор телеканала HBO Кейси Блойз. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу он заявил, что "Мур не в восторге".

Напомним, что ранее Линделоф утверждал, что его многосерийная экранизация будет отличаться от полнометражной Зака Снайдера, выпущенной в прокат в 2009 году. Тот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при скромном для фильмов по мотивам комиксов производственном бюджете в 130 миллионов долларов.

Сериал "Хранители" планируется представить зрителям в 2019 году. В нем снимались Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Том Мисон и другие.

Источник: Comic Book
25.07.2019 09:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Industrial (Зритель), постов: 1931
25 июля 2019, 10:10
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 25 июля 2019, 10:08
А вы уже видели сериал? А не...сериал же еще не вышел. Но в принципе-это же Киноньюс...тут часто идет аналитика по трейлерам.
Аналитика по трейлерам. Потом методички.

Лилит (Зритель), постов: 480
25 июля 2019, 10:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 25 июля 2019, 10:04
Ну ещё бы Алан Мур хотел ассоциации, после этого выпука что показали HBO)))
А вы уже видели сериал? А не...сериал же еще не вышел. Но в принципе-это же Киноньюс...тут часто идет аналитика по трейлерам.

drakula (Критик), постов: 30536
25 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 июля 2019, 9:36
Надуть в смысле денег или испоганили материал? Мне авторов всегда жалко. Иногда смотришь, что сделали с произведением, и сам задушил бы... Всегда надо быть в со-сценаристах, чтоб никто шибко умный не запарол))
Мур - дед странный. Ненавидит всех и вся. Но блин как же чертовский шикарные комиксы у него есть

Лилит (Зритель), постов: 480
25 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 25 июля 2019, 9:36
Надуть в смысле денег или испоганили материал? Мне авторов всегда жалко. Иногда смотришь, что сделали с произведением, и сам задушил бы... Всегда надо быть в со-сценаристах, чтоб никто шибко умный не запарол))
Да еще добавлю-они изредка напоминают о себе, подпёрдывая из угла что им что-то не нравится, но денежки продолжают считать. И вспоминается сразу случай с Сапковским, который продал права на Ведьмака CD Projekt за копейки, уверенный что ничего путного не выйдет, а потом заорал как потерпевший, когда серия игр стала феноменально успешной во всем мире. Результат кстати оказался положительный и обе стороны пришли к соглашению.

Eq Fist (Критик), постов: 7332
25 июля 2019, 10:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну ещё бы Алан Мур хотел ассоциации, после этого выпука что показали HBO)))

Лилит (Зритель), постов: 480
25 июля 2019, 10:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 25 июля 2019, 9:36
Надуть в смысле денег или испоганили материал? Мне авторов всегда жалко. Иногда смотришь, что сделали с произведением, и сам задушил бы... Всегда надо быть в со-сценаристах, чтоб никто шибко умный не запарол))
Помнится мне, что наследники Толкина зарекались никогда не продавать права на книги...а потом вышел ВК, и наследники как-то заглохли, считая свои миллионные прибыли. Собственно, авторов книг никто не заставляет продавать права на материал...

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
25 июля 2019, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 июля 2019, 9:36
Надуть в смысле денег или испоганили материал? Мне авторов всегда жалко. Иногда смотришь, что сделали с произведением, и сам задушил бы... Всегда надо быть в со-сценаристах, чтоб никто шибко умный не запарол))
В смысле денег во-первых. Он же от них ушел после издания "В -значит Вендетта", обвинив в недобросовестности. Ну, а экранизации ему никогда не нравились

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
25 июля 2019, 9:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:30
Он уверен, что DC его обманула. В интервью The New York Times в 2006 году он сказал в отношении DC Comics: "Да ладно…вы сумели легко надуть меня, и поэтому я никогда не буду снова работать на вас".:)
Надуть в смысле денег или испоганили материал? Мне авторов всегда жалко. Иногда смотришь, что сделали с произведением, и сам задушил бы... Всегда надо быть в со-сценаристах, чтоб никто шибко умный не запарол))

Industrial (Зритель), постов: 1931
25 июля 2019, 9:32
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
И это тот случай, когда картина провалилась в прокате, но, счетоводы - как же вас не спросили.

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
25 июля 2019, 9:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 25 июля 2019, 9:25
Ну, продал права, будь мужиком)). Он ведь продал?))
Он уверен, что DC его обманула. В интервью The New York Times в 2006 году он сказал в отношении DC Comics: "Да ладно…вы сумели легко надуть меня, и поэтому я никогда не буду снова работать на вас".:)