Сценаристы "Мстителей 4" посоветовали Супермену брать пример с Капитана Америки

26.07.2019 16:15
Сценаристы Мстителей 4 посоветовали Супермену брать пример с Капитана Америки

Успех Первого Мстителя можно спроецировать и на Человека из стали

Сценаристы фильма "Мстители 4: Финал" Кристофер Маркус и Стивен МакФили дали совет будущим создателям экранизаций комиксов DC, посвященных Супермену По их мнению, которое приводит издание Comic Book, необходимо брать пример с лент о Капитане Америке.

"Я полагаю, что на примере Капитана Америки можно увидеть, как сделать хороший фильм о Супермене в наши дни. Не нужно макать его в грязь, не нужно лишать его серьезности. Вспомните Супермена Кристофера Рива, это один из моих самых любимых фильмов, все мы отчасти обращаемся именно к нему", - заявил МакФили.

Напомним, что последний из сольных фильмов о Капитане Америке - "Первый мститель 3: Противостояние" - собрал в мировом прокате более 1,15 миллиарда долларов. "Человек из стали" 2013 года заработал 668 миллионов долларов, но второго "сольника" зрители не дождались: после провала "Лиги справедливости", планы по экранизациям комиксов DC были пересмотрены, а исполнитель роли Супермена Генри Кавилл предпочел заняться другими проектами, в частности подписал контракт об участии в телевизионном сериале, основанном на произведениях и видеоиграх о Ведьмаке.

Перспективы Супермена на больших экранах оставались неясными на момент публикации данной заметки.

Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 48
JENIK (Критик), постов: 7159
26 июля 2019, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 26 июля 2019, 19:06
ЧиС намного лучше чем Первый Мститель и собрал в прокате намного больше.
ЗИС ИС МАРТААААА!!!

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 июля 2019, 19:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
ЧиС намного лучше чем Первый Мститель и собрал в прокате намного больше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22614
26 июля 2019, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть я и не в восторге от его первой работы, все же он стразу лучше предшественников!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22614
26 июля 2019, 18:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 26 июля 2019, 17:29
Поставлю за Паттинсона свечку - чтобы попал в десятку, а не в молоко. Хотя сомнения большие.
Но от этого не меньше ...
+1

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
26 июля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 26 июля 2019, 17:21
Так необыкновенно умно, что мне не понять - кто кого макал в грязь и лишал серьезности? К чему это имеет отношение? ...
Скорее всего имели в виду, что для них Супс ни кого не убивает.


Mr Ma (Критик), постов: 8826
26 июля 2019, 18:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший совет, толковый. Только пока его некому воспринимать. А те кто последует ему сейчас как обычно расшибут себе лоб)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
26 июля 2019, 17:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2019, 17:33
Трусы -это канон:)
А вот это уже просто жесть.)

Andrew (Главный редактор), постов: 76781
26 июля 2019, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 26 июля 2019, 17:52
Прсмотрим как вы заговорите после объявления сиквела ЧиС =)
А как я должен заговорить?:) Я буду очень рад, только он уже давно никому не нужен в том виде, в котором его Снайдер снимал:)

CheChen (Критик), постов: 17836
26 июля 2019, 17:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2019, 17:43
Это очень смешно:) Фильмы с Дауни стали культовыми и принесли миллиарды:) Любое его появление на экране - это это ...
Прсмотрим как вы заговорите после объявления сиквела ЧиС =)

Andrew (Главный редактор), постов: 76781
26 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 26 июля 2019, 17:42
Кавилл как Дауни-мл. - крестный отец целой киновселенной
Это очень смешно:) Фильмы с Дауни стали культовыми и принесли миллиарды:) Любое его появление на экране - это это плюс 200 миллионов к сборам и хайп:) Про то, что Кавилл играл Супа даже вспоминать скоро никто не будет:)