px

Дуэйн Джонсон поймал вертолет в новом ролике "Хоббса против Шоу"

Дуэйн Джонсон поймал вертолет в новом ролике Хоббса против Шоу

Представлен отрывок из спин-оффа серии "Форсаж"

Создатели боевика "Форсаж: Хоббс и Шоу" представили отрывок, в котором продемонстрировали как герой Дуэйна Джонсона ловит вертолет в буквальном смысле этого слова "на крючок". Ролик наглядно доказывает, что по вычурности трюков первый спин-офф "Форсажа" может даже превзойти оригинальную серию.

Ранее стали известны прогнозы по стартовым кассовым сборам картины в Северной Америке. Пессимистические сулили ей за первый уик-энд не менее 65 миллионов долларов, а оптимистические - около 80 миллионов долларов. Студия Universal, для которой фильмы серии "Форсаж" являются одними из самых кассовых рассчитывает на создание новой франшизы в случае успеха спин-оффа.

Релиз фильма запланирован на 1 августа 2019 года, но на некоторых рынках, в том числе и таком важном для проектов серии "Форсаж" как китайский, она будет представлена позже. Помимо Джонсона, в картине снимались Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, которому досталась роль антагониста, а также Ванесса Кирби, Эйса Гонсалес, Хелен Миррен, Эдди Марсан, Клифф Кертис, Стефани Вогт, Виктория Фэйт, и другие.

Что касается девятой части самого "Форсажа", то ее съемки уже стартовали на момент публикации данной заметки.

29.07.2019 17:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Industrial (Зритель), постов: 1903
29 июля 2019, 19:11
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 19:10
Дэдпул предупреждал, у него круче!;)
У Хэнкока круче)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2019, 19:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 19:05
Гифка с горящей попой без описания меня устроит:)
Дэдпул предупреждал, у него круче!;)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 июля 2019, 19:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Наркомания продолжается. Теперь Дизель в девятом Форсаже должен сбивать ракеты голыми руками.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 19:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июля 2019, 19:02
Как ачивка будет называться - заноза в ..., Арья Kinonews или ещё как?:)
Гифка с горящей попой без описания меня устроит:)

Industrial (Зритель), постов: 1903
29 июля 2019, 19:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 29 июля 2019, 19:02
Как ачивка будет называться - заноза в ..., Арья Kinonews или ещё как?:)
Кэтти Фонтриер )


John23 (Критик), постов: 25707
29 июля 2019, 19:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 18:51
Да какая там интрига. Просто добила ещё одного мужика. Типичная девушка. Можно мне ачивку в виде значка за это? ...
Как ачивка будет называться - заноза в ..., Арья Kinonews или ещё как?:)

John23 (Критик), постов: 25707
29 июля 2019, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 18:51
Да какая там интрига. Просто добила ещё одного мужика. Типичная девушка. Можно мне ачивку в виде значка за это? ...
Мы тут многие давно своих ачивок ждём, вставай в очередь:)

Industrial (Зритель), постов: 1903
29 июля 2019, 18:53
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 18:51
Да какая там интрига. Просто добила ещё одного мужика. Типичная девушка. Можно мне ачивку в виде значка за это? ...
Всё менее понятно )

Industrial (Зритель), постов: 1903
29 июля 2019, 18:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 18:50
Наплевательское отношение к нам, к зрителям!;)
Зрителям фига )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 29 июля 2019, 18:49
Повисла интрига )
Да какая там интрига. Просто добила ещё одного мужика. Типичная девушка. Можно мне ачивку в виде значка за это? :)