Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер и Джеми Ли Кертис воссоединились

Арнольд Шварценеггер и Джеми Ли Кертис воссоединились

Исполнители главных ролей в боевике "Правдивая ложь" Арнольд Шварценеггер и Джеми Ли Кертис встретились через 25 лет после выхода картины в прокат. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Instagram рассказала сама актриса.

"Снова вместе в первый раз. Арнольд, у меня до сих пор от тебя дух захватывает! Мы стали старше, мудрее, но в чем-то мы все те же. Готовые учиться друг у друга, готовые любить и смеяться без конца", - гласит подпись под фотоснимком, запечатлевшим обоих актеров. Кертис сопроводила комментарий хэштегами #harryandhelen и #borisanddoris.

Фильм "Правдивая ложь" был снят режиссером Джеймсом Кэмероном и выпущен в 1994 году. В нем также снимались Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку, Грант Хеслов и другие актеры. Сюжет строился вокруг агента американской спецслужбы Гарри Таскера, о настоящей работе которого не догадывались даже самые близкие, в том числе жена и дочь. Лента стала пародией на кинопроекты этого жанра, высмеивая самые популярные клише и приемы. В обозримом будущем планируется снять телевизионный сериал с аналогичным сюжетом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamie Lee Curtis (@curtisleejamie)

30.07.2019 16:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
sergeystr (Критик), постов: 5131
31 июля 2019, 20:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм конечно классный,но они разве за четверть века ни разу не виделись?

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
31 июля 2019, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличный фильм. очень легко смотрится и веселит.
танец Кертис так вобще шикарен

Maiki (Киноман), постов: 6306
31 июля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость словно прощупать зрителя на готовность к сиквелу

IAmDobro (Киноман), постов: 434
31 июля 2019, 3:03
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Soundwave писал(а) 30 июля 2019, 16:58
Шикарный фильм! Последний достойный проект Кэмерона(
Джеймс Кэмерон невероятный визуалист. Следующие его фильмы точно еще удивят

George (Киноакадемик), постов: 7173
31 июля 2019, 0:51
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так и не понял - они просто встретились или был повод? Просто не верится, что они не разу до этого не встречались на разных мероприятиях?!)

Regolas (Критик), постов: 6125
30 июля 2019, 22:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 30 июля 2019, 22:27
Мне он не зашел, два раза смотрел.
Ключевое слово - "мне" :)

Soundwave (Киноман), постов: 1691
30 июля 2019, 22:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 30 июля 2019, 17:55
Титаник даже недостойный для вас?
Мне он не зашел, два раза смотрел.

nylol (Зритель), постов: 1146
30 июля 2019, 21:10
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
С Днём Рождения тебя Арни. Happy Birthday Arnold )))

nylol (Зритель), постов: 1146
30 июля 2019, 19:45
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Легендарная встреча.вековое событие в мире кино,не преувеличиваю я,много поколений выросли на этом фильме.)))Я тоже посмотрел,но не сразу после выпуска,а чуток позже ближе к двух тысячному,))) или девяносто восьмой или девятый год.Понравился ,потом много раз пересматривал.))))

seregabatal (Киноман), постов: 3195
30 июля 2019, 18:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 30 июля 2019, 16:23
С Аватаром у него уже два поражения как ни печально. Не получил за него главный Оскар - раз, лишился статуса режиссера самого кассового фильма - два.
Логика, однако)
Поражения? Не думаю.