Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 14
nylol (Киноман), постов: 1928
31 июля 2019, 22:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Ваууу вот эта будет крутое фэнтези,эх жаль не сделают же ж так как я вижу.На роль взяли бы качка с патлатой прической с длинными волосами до плеч.А что версия двух тысячного года тоже не плохая,у нас в селе,такой фильм считался шедевриальным,версия двухтысячного года.)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 29123
31 июля 2019, 19:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сценаристы надеюсь не облажаются

танос (Зритель), постов: 1524
31 июля 2019, 16:09
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
нужно было шоуранеров «Игры престолов» нанять , у них опыт работы с драконами есть :)))

Soundwave (Киноман), постов: 2012
31 июля 2019, 14:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 31 июля 2019, 12:36
Глас настоящего воЕна:) Об чем бы не была речь, нужно наехать на MCU:)
Вы же постоянно наезжаете на DC и Уорнеров, а MCU неприкасаемые? И надо обязательно хвалить любой ширпотреб что он производят?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67956
31 июля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 июля 2019, 13:01
Ну да, он даже ужасен, но это придирка именно к фильму, вы же мне приписываете ваши фантазии по поводу всей вселенной. ...
Ну, ужасен он был только в глазах воЕнов:) Но по существу есть что?:) Ну, типа про Подземелье драконов?:)


Maiki (Киноман), постов: 6620
31 июля 2019, 13:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2019, 12:54
На чем?:) Что фильм о ЧП плох?:) Это ваши уже иллюзии:) Это был просто факт, что они были причастны к фильму:) А вы как ...
Ну да, он даже ужасен, но это придирка именно к фильму, вы же мне приписываете ваши фантазии по поводу всей вселенной. Мне она нравится, но по отдельным фильмам я не перестану высказывать свое мнение)

Industrial (Зритель), постов: 1906
31 июля 2019, 13:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 5 лет на сайте
5
"Сообщается также, что студия уже занялась поиском исполнителя главной роли, рассчитывая найти его среди звезд первой величины."
Срочно нужен Дауни )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67956
31 июля 2019, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 июля 2019, 12:52
Так вы сами заострили в статье на этом внимание
На чем?:) Что фильм о ЧП плох?:) Это ваши уже иллюзии:) Это был просто факт, что они были причастны к фильму:) А вы как раз уже, как это у вас говорится, "облили грязью":)

Maiki (Киноман), постов: 6620
31 июля 2019, 12:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2019, 12:36
Глас настоящего воЕна:) Об чем бы не была речь, нужно наехать на MCU:)
Так вы сами заострили в статье на этом внимание

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67956
31 июля 2019, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 июля 2019, 12:22
Смотрел в свое время мультсериал, он оказался весьма неплохим, чего не сказать о фильме. Но сценаристы немного ...
Глас настоящего воЕна:) Об чем бы не была речь, нужно наехать на MCU:)