Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Экранизацией "Подземелья драконов" займутся сценаристы "Человека-паука"

Экранизацией "Подземелья драконов" займутся сценаристы "Человека-паука"

Киностудия Paramount Pictures нашла новых режиссеров для фильма "Подземелье драконов", основанного на популярной игре. Как утверждает издание Deadline, этим проектом займутся Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, авторы сценария экранизации комиксов Marvel "Человек-паук: Возвращение домой".

Сообщается также, что студия уже занялась поиском исполнителя главной роли, рассчитывая найти его среди звезд первой величины. Отметим, что ранее Голдштейн и Дейли планировали заняться фильмом о Флэше, но в итоге отказались от участия в этом проекте из-за творческих разногласий со студией Warner Bros.

Напомним также, что попытки снять новый фильм "Подземелье драконов" предпринимались неоднократно. Какое-то время режиссером числился Крис МакКей, а также иные постановщики. Но планы эти так и не были реализованы. Студия Paramount намерена представить ленту зрителям в 2021 году.

Дебют игры "Подземелье драконов" состоялся в 1974 году, а первая попытка снять по ее мотивам полнометражный фильм предпринята в 2000 году. Эксперимент оказался неудачным: картина была разгромлена кинокритиками и не привлекла особого внимания зрителей.

Источник: Deadline
31.07.2019 10:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
nylol (Зритель), постов: 839
31 июля 2019, 22:06
Аватарка пользователя nylol
Ваууу вот эта будет крутое фэнтези,эх жаль не сделают же ж так как я вижу.На роль взяли бы качка с патлатой прической с длинными волосами до плеч.А что версия двух тысячного года тоже не плохая,у нас в селе,такой фильм считался шедевриальным,версия двухтысячного года.)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 22276
31 июля 2019, 19:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сценаристы надеюсь не облажаются

танос (Зритель), постов: 894
31 июля 2019, 16:09
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
нужно было шоуранеров «Игры престолов» нанять , у них опыт работы с драконами есть :)))

sks.14 (), постов: 2
31 июля 2019, 14:45
Аватарка пользователя sks.14
Soundwave писал(а) 31 июля 2019, 14:26
Вы же постоянно наезжаете на DC и Уорнеров, а MCU неприкасаемые? И надо обязательно хвалить любой ширпотреб что он производят?
"И надо обязательно хвалить любой ширпотреб"

Дык работа у него такая :-)

Soundwave (Киноман), постов: 1565
31 июля 2019, 14:26
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 31 июля 2019, 12:36
Глас настоящего воЕна:) Об чем бы не была речь, нужно наехать на MCU:)
Вы же постоянно наезжаете на DC и Уорнеров, а MCU неприкасаемые? И надо обязательно хвалить любой ширпотреб что он производят?

Andrew (Главный редактор), постов: 59398
31 июля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 июля 2019, 13:01
Ну да, он даже ужасен, но это придирка именно к фильму, вы же мне приписываете ваши фантазии по поводу всей вселенной. Мне она нравится, но по отдельным фильмам я не перестану высказывать свое мнение)
Ну, ужасен он был только в глазах воЕнов:) Но по существу есть что?:) Ну, типа про Подземелье драконов?:)

sks.14 (), постов: 2
31 июля 2019, 13:24
Аватарка пользователя sks.14
Как я уже писал, главное не давать D&D черно-белой мыши - та убьёт культовую вещь, как уже бывало не раз.

Maiki (Киноман), постов: 6254
31 июля 2019, 13:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2019, 12:54
На чем?:) Что фильм о ЧП плох?:) Это ваши уже иллюзии:) Это был просто факт, что они были причастны к фильму:) А вы как раз уже, как это у вас говорится, "облили грязью":)
Ну да, он даже ужасен, но это придирка именно к фильму, вы же мне приписываете ваши фантазии по поводу всей вселенной. Мне она нравится, но по отдельным фильмам я не перестану высказывать свое мнение)

Industrial (Зритель), постов: 750
31 июля 2019, 13:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
"Сообщается также, что студия уже занялась поиском исполнителя главной роли, рассчитывая найти его среди звезд первой величины."
Срочно нужен Дауни )

Andrew (Главный редактор), постов: 59398
31 июля 2019, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 июля 2019, 12:52
Так вы сами заострили в статье на этом внимание
На чем?:) Что фильм о ЧП плох?:) Это ваши уже иллюзии:) Это был просто факт, что они были причастны к фильму:) А вы как раз уже, как это у вас говорится, "облили грязью":)