Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Отряда самоубийц" сочеталась браком со звездой "Милых обманщиц"

Звезда "Отряда самоубийц" сочеталась браком со звездой "Милых обманщиц"

Популярная модель и актриса Кара Делевинь, знакомая зрителям по фильмам "Отряд самоубийц" и "Валериан и город тысячи планет" сочеталась законным браком со своей подругой - актрисой Эшли Бенсон, звездой сериала "Милые обманщицы" и фильма "Пиксели".

Как сообщает издание The Sun, церемония состоялась в Лас-Вегасе в одной из тематических часовен, стилизованной под эпоху расцвета рок-н-ролла.. Стоимость оформления всех надлежащих бумаг составила чуть более 300 долларов. Свидетелями счастья молодых стали всего несколько человек.

После вступления в брак Делевинь и Бенсон позировали в "розовом кадиллаке Элвиса Пресли". "Они серьезно относились к тому, что они делали и делали это с большим удовольствием. Они хотели, чтобы это было просто, тихо и легко", - прокомментировал глава заведения.

О романе Делевинь и Бенсон стало известно в прошлом году, после того как звезды приняли участие в совместном проекте. Однако официально они объявили своих отношениях лишь летом 2019 года. По словам Делевинь, таким образом влюбленные решили отметить годовщину их знакомства.

Что касается Бенсон, то она ранее похвасталась своим подписчикам в Instagram татуировкой с изображением Делевинь.

Источник: The Sun
04.08.2019 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29426
5 августа 2019, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 5 августа 2019, 18:02
Встретит крутого фотографа и бросит свою деваху)
да я ж говорю, как с Энн Хэч выйдет) поумнеет и станет нормальной)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29426
5 августа 2019, 19:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 5 августа 2019, 17:17
Там как бы уже год.
в браке. но если верить новым данным брака нет никакого. хотя стоп, как раз брак и вышел))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8222
5 августа 2019, 19:28
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 5 августа 2019, 19:27
Там ещё шведские семьи есть.
Каких там только нет)

Holt (Киноман), постов: 6245
5 августа 2019, 19:27
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
George писал(а) 5 августа 2019, 19:23
Я вообще про существующую практику. Просто по твоим словам выходит, что это ребячество. Поэтому и спрашиваю - как быть со взрослыми однополыми парами?
То что западники выходят из этого состояния, ...
Там ещё шведские семьи есть.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8222
5 августа 2019, 19:23
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 августа 2019, 19:19
А западники вообще предпочитают оставаться в этой прекрасном состоянии)) Там вам не Россия.
О более зрелых парах у нас новостей что-то не вижу - будут, обсудим))
Я вообще про существующую практику. Просто по твоим словам выходит, что это ребячество. Поэтому и спрашиваю - как быть со взрослыми однополыми парами?
То что западники выходят из этого состояния, это хорошо или плохо?) Или печально?)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
5 августа 2019, 19:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 4 августа 2019, 23:07
Черт!!! Как же я им завидую, что нашли друг друга, и теперь живут вместе.
Вот бы мне так, но не суждено. Я уже потеряла свою любовь, так и скитаюсь с одной до другой девки.
А им желаю счастье и ...
Могу подкинуть интересных особ))
Но запрошу совместную фотосессию)))

Constance (Киноакадемик), постов: 14928
5 августа 2019, 19:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 августа 2019, 17:20
А более зрелые однополые пары тоже не вышли из подросткового возраста??
А западники вообще предпочитают оставаться в этой прекрасном состоянии)) Там вам не Россия.
О более зрелых парах у нас новостей что-то не вижу - будут, обсудим))

HUNTERX (Критик), постов: 46134
5 августа 2019, 18:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 августа 2019, 16:31
Читаем между строк: Я еще не вышла из подросткового возраста и, в общем, выходить не собираюсь, мне и так хорошо. Не готова делить жизнь с мужчиной и рожать детей, тусуюсь с девочками (Кара Делевинь)
Это слова обиженной и еще не взрослой девочки)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
5 августа 2019, 18:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 августа 2019, 17:16
Максимум год, минимум 3 месяца - и их " любовь" пройдет)
Встретит крутого фотографа и бросит свою деваху)

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 241
5 августа 2019, 17:22
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Горько! Горько!! Горько!!!... Раз... Два... Три... Четыре...