Меню сайта
На главную страницу

Четвертые "Пираты Карибского моря" станут стереоскопическими

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" будет снят в формате Disney Digital 3D. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Walt Disney Pictures.

В фильме будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Постановкой картины заведует Роб Маршалл. Съемки пройдут на Гавайях, а также в Лондоне. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.

Андрей Воронцов
18.05.2010 09:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 23:54
Аватарка пользователя Олькин
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 23:38
Оленька приветик!....Что то здесь Джонни какой то не такой..)))
Серъёзный ...или грустный что-ли.. Ой и правда ...глаза то не подкрашены)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
18 мая 2010, 23:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2010, 23:39
как ни какой?!!!!Внимательный))))
..рассмешил...в очередной раз))))....Да нет..внимательность какая то
не такая...больше походит на недоумение))))))...и какой то вид у него здесь болезненный....Или может глазки подкрасить забыл, как это делал Джек-Воробей),,,,

HuntGod (Критик), постов: 42690
18 мая 2010, 23:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 23:38
Оленька приветик!....Что то здесь Джонни какой то не такой..)))
как ни какой?!!!!Внимательный))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
18 мая 2010, 23:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 23:37
Привыкайте глазоньки...толи ещё будет)))
Оленька приветик!....Что то здесь Джонни какой то не такой..)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 23:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 10:03
Опять "очковое " кино....уже глазоньки болят:)))))))
Привыкайте глазоньки...толи ещё будет)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
18 мая 2010, 20:50
Аватарка пользователя Малдер83
Никогда не нравились "Пираты"

HuntGod (Критик), постов: 42690
18 мая 2010, 15:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было первым и закончить, а то остальные как то не так сняты....один трэш....

VASAL (Зритель), постов: 393
18 мая 2010, 10:21
Аватарка пользователя VASAL
Больше 9 лет на сайте
9
Ну посмотрим...

JOGY (Зритель), постов: 428
18 мая 2010, 10:17
Аватарка пользователя JOGY
Больше 9 лет на сайте
9
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 10:14
Да конечно, заставить никого никто не может....Просто не все фильмы нуждаются в этом...поэтому повальное "переделывание" разных фильмов в "дэшку" совсем не обязательна...
Согласна... Я тоже не понимаю этой моды)

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
18 мая 2010, 10:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 18 мая 2010, 10:11
Кто заставляет ходить на 3D?? Снимают на стерео, на экранах все равно в двух форматах выходит... Лишь бы содержание было хорошим)))
Да конечно, заставить никого никто не может....Просто не все фильмы нуждаются в этом...поэтому повальное "переделывание" разных фильмов в "дэшку" совсем не обязательна...