20th Century Fox снимет новые версии "Один дома" и "Ночь в музее"

07.08.2019 08:13
20th Century Fox снимет новые версии Один дома и Ночь в музее

Фильмы будут представлены новым потоковым сервисом Walt Disney

Киностудия 20th Century Fox "оживит" сразу несколько популярных в прошлом проектов из своей библиотеки. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о римейках комедии "Один дома", фантастического фильма "Ночь в музее", картин "Дневник слабака" и "Оптом дешевле".

Новые версии будут представлены потоковым сервисом Disney+, который запустят в ноябре 2019 года. У проектов пока нет постановщиков, и сроки их реализации еще не определены. Отмечается, что эти фильмы будут запущены в производство в рамках реструктуризации студии.

Напомним, что комедия "Один дома" вышла в прокат в 1990 году и стала одним из самых популярных фильмов своего времени и символом рождественских и новогодних праздников. В ней снимались Маколей Калкин, Кэтрин О`Хара, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Джон Херд, Робертс Блоссом и другие актеры.

При бюджете всего в 18 миллионов долларов она собрала в мировом прокате 476 миллионов долларов. Через два года зрителям был представлен прямой сиквел. Согласно популярной фанатской теории, конструктор смертельных ловушек по прозвищу Пила из серии фильмов ужасов и главный герой "Один дома" Кевин МакАлистер - один и тот же человек.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Holt (Киноман), постов: 6216
7 августа 2019, 8:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Всего лишь ни шатко ни валко переснимать классику, чтобы была имитация выпуска продукции, занять чем-то сериаломанов, актёров.

Andrew (Главный редактор), постов: 77464
7 августа 2019, 8:14
Аватарка пользователя Andrew
Правильное решение, надо ж дела поправлять, а то прошлые владельцы довели студию до кошмарного состояния. Откатилась на 7 место в списке мейджоров

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер впервые в своей карьере откажется от цифровых камер
Кризис экранизаций комиксов не закончился с выходом "Супермена" и "Фантастической четверки".
Звезда "Мстителей" примет участие в новом фильме о Человеке-пауке
Награждения
Наши рекорды