px

Розанна Аркетт застыдилась быть белой и пожалела

09.08.2019 18:10
Розанна Аркетт застыдилась быть белой и пожалела

Популярная актриса была вынуждена закрыть свой аккаунт в Twitter

Популярная голливудская актриса Розанна Аркетт была вынуждена ограничить доступ на свою страницу в социальной сети Twitter. Как рассказала она корреспондентам издания The Wrap, ей пришлось это сделать по совету сотрудников ФБР после того, как на нее обрушился шквал "неконструктивной критики". Многим подписчикам аккаунта Аркетт не понравилось ее заявление о том, что "она сожалеет, что является белой и выросла в привилегированной обстановке".

"В социальных сетях есть токсичные и очень порочные люди. Угрожающие и жестокие. Я сказал вчера, что мне стыдно за цвет моей кожи. Я пользуюсь преимуществами только потому, что я белая. Мне стыдно. Из-за всего насилия, которое происходит в Америке и других расистских странах", - заявила актриса.

Напомним, что Розанна Аркетт одной из первых публично обвинила влиятельного продюсера Харви Вайнштейна в неподобающем поведении. "Я была одной из тех женщин, которые выступили против Вайнштейна. Я понимаю, что сейчас кто-то хочет напугать меня. И я говорю им: "Нет". Я не боюсь и буду защищать себя, у меня есть люди вокруг меня, которые готовы защитить меня, если кто-то готовит нападение на меня. И не думайте связываться со мной", - добавила она.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2019, 22:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 9 августа 2019, 22:32
ФБР - это американское. Федеральное бюро расследований. У России ФСБ... как-то и даже не интересно знать, как расшифровуется.
Чуток промах дал! ) Спасибо за информацию.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2019, 22:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 9 августа 2019, 22:32
ФБР - это американское. Федеральное бюро расследований. У России ФСБ... как-то и даже не интересно знать, как расшифровуется.
Так ЦРУ насколько я знаю тоже Американсие спецслужбы! Проще говоря спецназ.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 августа 2019, 22:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2019, 22:28
Прошу прощения за поправочку! ) ФБР-это российские спецслужбы. Так что правильнее будет ЦРУ. Раз уж речь идет об ...
ФБР - это американское. Федеральное бюро расследований. У России ФСБ... как-то и даже не интересно знать, как расшифровуется.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2019, 22:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прошу прощения за поправочку! ) ФБР-это российские спецслужбы. Так что правильнее будет ЦРУ. Раз уж речь идет об Америке.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
9 августа 2019, 21:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это бабуля уже никому не нужна. Все тупо забили на ней.Вот и ноет))


заур_багиров (Критик), постов: 2638
9 августа 2019, 21:18
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Нет денег?? Все так плохо??

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2019, 20:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Именно поэтому исконно русские женщины красили лицо свёклой, чтобы не быть белой.

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 августа 2019, 19:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пока читал ее писанину,чуть мозг не вынесло.Такую ересь нести.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2019, 19:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И мне жаль, что ты белая, Розанна

Regolas (Критик), постов: 10866
9 августа 2019, 19:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй должно быть стыдно за свой мозг...