px

"Джокеру" предсказали победу над "Акваменом"

10.08.2019 12:35
Джокеру предсказали победу над Акваменом

Фильм о суперзлодее может стартовать лучше фильма о супергерое

Фильм "Джокер" имеет все шансы стартовать в американском прокате лучше, чем все последние экранизации комиксов DC про супергероев. Как свидетельствует ранний прогноз портала Boxoffice Pro, картина может собрать в премьерные выходные около 77 миллионов долларов.

Для сравнения, "Шазам!" заработал в первый уик-энд 53,5 миллиона долларов, а "Аквамен" - 67,8 миллиона долларов. В качестве факторов, которые мгут оказать положительное влияние на сборы, указывается, что Джокер - один из самых знаковых персонажей в истории комиксов и кино, а поклонники с нетерпением ждут новой интерпретации от одного из самых интригующих и известных актеров отрасли, работающих сегодня (Хоакин Феникс).

Также, указывается, что на примере таких фильмов, как "Дэдпул" и "Логан" был подтвержден большой зрительский интерес к экранизациям комиксов с рейтингом R, а еще несколько лет назад выпуск картины с таким рейтингом в прокат считался весьма рискованным.

Отметим, что мировая премьера "Джокера" состоится в рамках международного Венецианского кинофестиваля, а в широкий прокат фильм будет выпущен в начале октября 2019 года.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
vasnemo (Зритель), постов: 369
10 августа 2019, 15:06
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
что то как то рановато, да и сравнение с фильмами рейтинга R, типа мертвого бассейна, я думаю тут не подходит, "Джокер" как мне видится будет больше в драму, а не про шутки про МПХ, поэтому на него и не пойдет большая половина любителей аналогичных фильмов с тонким юмором

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 августа 2019, 14:55
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
За последние годы, все фильмы от Марвел и DC, которые я ждал и думал, что будут аффигенными, почти все оказались полной чушью, кроме Аквамена! Это и Шазам, и БПС, и Лига Справедливости, и Тор 3, (хотя сам Тор выглядел круто!), Мстители 4 и т.д. ! А те, которые я думал будут полной фигней, оказались очень даже ничего! Та же Капитан Марвел, как ни странно, мне понравилась! Особенно сюжет был неожиданным для меня! Тут же, я тоже жду Джокера, но уже с опаской ))

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
10 августа 2019, 14:29
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 10 августа 2019, 13:14
Как я уже писал раннее: скоро DC обойдут Marvel!
А вот тут смешно. Пока что обход Марвел в ближайшее время не предвидится. Какими фильмами DC собирается обходить фильмы КВМ? Неужто Хищными птицами и Шазамом 2? Из ближайших премьер разве что от Чудо-женщины стоит ждать чего-то интересного. Чёрный Адам фиг знает когда выйдет. С Бэтменом и Флэшем вообще беда. Сиквел Аквамена нескоро выйдет. Про Супермена вообще забыли. Фильмы то будут выпускать, но какой-то связи между ними не видно. Так что о серьёзной конкуренции с КВМ пока что речи не идёт.

Boss (Критик), постов: 11910
10 августа 2019, 13:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 августа 2019, 12:53
Может быть, тем, что он является хорошим фильмом и он по DC?)
Да позорное несмотрибельное убожество. Я скорее БПС пересмотрю чем его, там хотя бы местами был хороший экшн.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 августа 2019, 13:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 августа 2019, 12:52
Не поверю, пока не проверю)
Правильно! )


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 августа 2019, 13:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 августа 2019, 12:53
Может быть, тем, что он является хорошим фильмом и он по DC?)
Совершенно верно!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 августа 2019, 13:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как я уже писал раннее: скоро DC обойдут Marvel!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 августа 2019, 13:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 августа 2019, 12:57
Естественно, нет:) Он им не является:) Это позорище просто:)
Поклонники DC думают иначе!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 августа 2019, 13:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 августа 2019, 12:52
Так "Шазам!" недавно совсем вышел.
+1

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 августа 2019, 13:09
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 августа 2019, 12:38
Ну, "Шазам!" - это вообще недоразумение, а не кино. :)
Тут вы не правы! ) Нормальный фильм.