Меню сайта
На главную страницу

Райн Рейнольдс и Дуэйн Джонсон сравнили татуировки

Райн Рейнольдс и Дуэйн Джонсон сравнили татуировки

Популярные голливудские актеры Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс продемонстрировали идентичные татуировки на теле. Судя по всему, сходство не очень обрадовало Рейнольдса, который прокомментировал снимок, опубликованный на его официальной станице в Instagram, следующим образом: "Можете себе только представить, как я расстроился, узнав об этом". Актер сопроводил свой комментарий хэштегом "Ребекка".

Ответ Джонсона не заставил себя долго ждать. "Когда ты снимаешь свою рубашку, это выглядит круто и сексуально. А когда это делаю я, это выглядит как подтверждение того, что я ем женщин и детей. И пожалуйста, перестань называть меня Ребекка. Что случилось с нашим кругом доверия?", - написал он.

"Пожалуй, это был один из самых лучших дней на съемочной площадке", - отреагировал режиссер фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" Дэвид Литч.

Напомним, что первый спин-офф серии боевиков "Форсаж" успешно стартовал в мировом прокате. На момент публикации данной заметки его кассовые сборы достигли 250 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

10.08.2019 17:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
sergeystr (Критик), постов: 5441
13 августа 2019, 10:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 10 августа 2019, 18:17
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))
Киану в новую трилогию ЗВ сватают,но это конечно пока слухи.

sergeystr (Критик), постов: 5441
13 августа 2019, 10:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Что вследующий раз сравнивать будут,у Скалы вообще какие то детские приколы.

Eq Fist (Критик), постов: 8961
11 августа 2019, 15:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 10 августа 2019, 18:17
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))
Нет, не будет его

Holt (Киноман), постов: 6238
11 августа 2019, 8:16
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Тем временем в тату-салоне: я вин дизель, и мне нужна Татуировка...

Sakura (Киноман), постов: 5174
10 августа 2019, 22:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Скалу задели кажись

Наруганг (Критик), постов: 3658
10 августа 2019, 19:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 10 августа 2019, 19:22
упаси господь))
ахахах но я где то читаль про это:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19980
10 августа 2019, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 10 августа 2019, 18:17
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))
упаси господь))

Наруганг (Критик), постов: 3658
10 августа 2019, 18:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))