px

Райн Рейнольдс и Дуэйн Джонсон сравнили татуировки

10.08.2019 17:48
Райн Рейнольдс и Дуэйн Джонсон сравнили татуировки

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Популярные голливудские актеры Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс продемонстрировали идентичные татуировки на теле. Судя по всему, сходство не очень обрадовало Рейнольдса, который прокомментировал снимок, опубликованный на его официальной станице в I, следующим образом: "Можете себе только представить, как я расстроился, узнав об этом". Актер сопроводил свой комментарий хэштегом "Ребекка".

Ответ Джонсона не заставил себя долго ждать. "Когда ты снимаешь свою рубашку, это выглядит круто и сексуально. А когда это делаю я, это выглядит как подтверждение того, что я ем женщин и детей. И пожалуйста, перестань называть меня Ребекка. Что случилось с нашим кругом доверия?", - написал он.

"Пожалуй, это был один из самых лучших дней на съемочной площадке", - отреагировал режиссер фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" Дэвид Литч.

Напомним, что первый спин-офф серии боевиков "Форсаж" успешно стартовал в мировом прокате. На момент публикации данной заметки его кассовые сборы достигли 250 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
sergeystr (Критик), постов: 5769
13 августа 2019, 10:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 10 августа 2019, 18:17
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))
Киану в новую трилогию ЗВ сватают,но это конечно пока слухи.

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 августа 2019, 10:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что вследующий раз сравнивать будут,у Скалы вообще какие то детские приколы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 августа 2019, 15:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 10 августа 2019, 18:17
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))
Нет, не будет его

Holt (Киноман), постов: 6216
11 августа 2019, 8:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Тем временем в тату-салоне: я вин дизель, и мне нужна Татуировка...

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 августа 2019, 22:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Скалу задели кажись

Наруганг (Критик), постов: 4457
10 августа 2019, 19:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 10 августа 2019, 19:22
упаси господь))
ахахах но я где то читаль про это:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23448
10 августа 2019, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 10 августа 2019, 18:17
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))
упаси господь))

Наруганг (Критик), постов: 4457
10 августа 2019, 18:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а то что, Киану появиться во второй части это точная инфа?))