px

Создатель Таноса испугался за него после просмотра "Лиги справедливости"

11.08.2019 15:58
Создатель Таноса испугался за него после просмотра Лиги справедливости

Джим Старлин опасался, что Marvel сделает с Таноса похожим на Степного Волка

Создатель Таноса Джим Старлин признался, что с большим недоверием ожидал выхода в прокат фильма "Мстители 3: Война бесконечности", так как опасался, что студия Marvel сделает с его персонажем то, что студии Warner Bros. и DC Films сделали с главным злодеем картины "Лига справедливости" Степным Волком.

"Мне, вроде бы, нечего было опасаться, так как я смотрел раньше "Первый мститель 3: Противостояние" и, собственно, имел представление о том, как это делает Marvel. Примерно за месяц до выхода "Войны бесконечности" мне позвонил режиссер Джо Руссо и сказал, что они собираются рассказать предысторию Таноса, и, что фильм будет длиться примерно два с половиной часа. А я сделал ошибку, посмотрев "Лигу справедливости" примерно на неделю раньше. И, когда я это все услышал от него, я подумал: "Они хотят сделать, как в "Лиге справедливости". Вот появляется Танос и.... о, боже мой". Но уже через две минуты после начала фильма я мечтал увидеть, как Танос схлестнется с Халком. Я расслабился. Он выглядел очень круто с самого начала", - рассказал он.

По словам Старлина, "Джош Бролин проделал просто фантастическую работу, сыграв Таноса". "Мне казалось, что он просто прочел мои мысли, изучил комиксы и четко осознал, как он должен двигаться. Его пластика произвела на меня огромное впечатление", - добавил он.

Напомним, что "Мстители 3" стали одним из самых кассовых фильмов в истории кино, а "Лига справедливости" провалилась в прокате.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
танос (Киноман), постов: 1596
12 августа 2019, 1:17
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
да , Танос прекрасен 😁

Skam (Новичок), постов: 1
12 августа 2019, 0:51
Аватарка пользователя Skam
nylol писал(а) 11 августа 2019, 20:04
Да ладно бес, с ним ,с тем Таносом.)))Я щас английский язык учу,чтоб сочинять песни на английском языке, и получать ...
Выйди отсюда, розбiйник

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 августа 2019, 21:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Фиолетового в финале слили.
Так что игры была равна))

nylol (Киноман), постов: 1915
11 августа 2019, 20:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 11 августа 2019, 19:06
Танос - быдло? Танос из Войны Бесконечности, это целеустремленное и невероятно волевое существо которое зациклилось ...
Да ладно бес, с ним ,с тем Таносом.)))Я щас английский язык учу,чтоб сочинять песни на английском языке, и получать гонорары,))) пожелайте мне удачи.))) заранее Thanks ;)

Anvar (Критик), постов: 2327
11 августа 2019, 19:18
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
А насчет Джима Старлина, его Танос не был и близко так интресен как в фильме. Танос из комикса хотел убить половину вселенной чтобы впечатлить свою возлюбленную, которая была Смертью (и она буквальном смысле скелет). Классный Танос, верно) Кстати этот же Танос, сделал Дэдпула бессмертным когда узнал что Смерть любит Дэдпула. И Смерть ждет не дождется смерти наемника, чтобы быть вместе с ним


Anvar (Критик), постов: 2327
11 августа 2019, 19:06
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 11 августа 2019, 18:38
Моё мнение такое что,Танос никак не испугал,скорей он похожий на этакого быдло пацана с габаритами,габаритного ...
Танос - быдло? Танос из Войны Бесконечности, это целеустремленное и невероятно волевое существо которое зациклилось на идее. Он когда то был втянут в спор из-за ЧП на своей планете. И тогда он не отстаивал до конца на своей идее об гиноциде половины планете. И после гибели родной планеты. Его не отпускала мысль, что он был прав. И он помешался на этой идее. Так что он ни разу не быдло

nylol (Киноман), постов: 1915
11 августа 2019, 18:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Моё мнение такое что,Танос никак не испугал,скорей он похожий на этакого быдло пацана с габаритами,габаритного бычка,который хочет от жизни многое взять,и понял что раз ему мало достанется,надо перемочить половины населений вселенной.)))

AleX (Критик), постов: 8902
11 августа 2019, 18:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут даже сравнивать не стоит пурпурное убожество не внушало ни какого ужаса.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 августа 2019, 18:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ну Степной Волк - это скорее сравнение с Альтроном. Танос - это Дарк Сайд. Мы его так и не увидели. Альтрон в свою очередь тоже слит, а рисовать железки проще живого.
И вообще не надо ничего с Лигой сравнивать. Там испорченно все. Уидону тоже спасибо за это.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 августа 2019, 18:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
мне позвонил режиссер Джо Руссо и сказал, что они собираются рассказать предысторию Таноса

ОЙ)