px

Создатель Таноса испугался за него после просмотра "Лиги справедливости"

11.08.2019 15:58
Создатель Таноса испугался за него после просмотра Лиги справедливости

Джим Старлин опасался, что Marvel сделает с Таноса похожим на Степного Волка

Создатель Таноса Джим Старлин признался, что с большим недоверием ожидал выхода в прокат фильма "Мстители 3: Война бесконечности", так как опасался, что студия Marvel сделает с его персонажем то, что студии Warner Bros. и DC Films сделали с главным злодеем картины "Лига справедливости" Степным Волком.

"Мне, вроде бы, нечего было опасаться, так как я смотрел раньше "Первый мститель 3: Противостояние" и, собственно, имел представление о том, как это делает Marvel. Примерно за месяц до выхода "Войны бесконечности" мне позвонил режиссер Джо Руссо и сказал, что они собираются рассказать предысторию Таноса, и, что фильм будет длиться примерно два с половиной часа. А я сделал ошибку, посмотрев "Лигу справедливости" примерно на неделю раньше. И, когда я это все услышал от него, я подумал: "Они хотят сделать, как в "Лиге справедливости". Вот появляется Танос и.... о, боже мой". Но уже через две минуты после начала фильма я мечтал увидеть, как Танос схлестнется с Халком. Я расслабился. Он выглядел очень круто с самого начала", - рассказал он.

По словам Старлина, "Джош Бролин проделал просто фантастическую работу, сыграв Таноса". "Мне казалось, что он просто прочел мои мысли, изучил комиксы и четко осознал, как он должен двигаться. Его пластика произвела на меня огромное впечатление", - добавил он.

Напомним, что "Мстители 3" стали одним из самых кассовых фильмов в истории кино, а "Лига справедливости" провалилась в прокате.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
piter (Киноман), постов: 3116
11 августа 2019, 17:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 августа 2019, 17:42
Степу не просто слили, его банально отвратительно нарисовали:)
Есть такое, "Лига" вообще "пиратской" версией "Мстителей" вышла.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 августа 2019, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 11 августа 2019, 16:24
Персонаж имел потенциал, но его банально слили.
Степу не просто слили, его банально отвратительно нарисовали:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
11 августа 2019, 16:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Танос, это мощь:)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 августа 2019, 16:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 августа 2019, 16:20
Альтрон был прекрасен. Никакого беспокойства не было и близко:)
Он мог стать материальным воплощением Скайнета, а вместо этого получили болванчика, который наклепал роботов-развалюх и хочет убить всех человеков...

drakula (Критик), постов: 31094
11 августа 2019, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы тоже боялся за Таноса после просмотра Лиги. Настолько плохо сделанного злодея найти сложно. Разве что Думсдей и Чаровница

piter (Киноман), постов: 3116
11 августа 2019, 16:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 августа 2019, 16:20
Альтрон был прекрасен. Никакого беспокойства не было и близко:)
Персонаж имел потенциал, но его банально слили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 августа 2019, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 11 августа 2019, 16:06
MARVEL сами не раз давали повод для беспокойства, мне после "Эры Альтрона" как то страшновато за Таноса было.
Альтрон был прекрасен. Никакого беспокойства не было и близко:)

piter (Киноман), постов: 3116
11 августа 2019, 16:06
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
MARVEL сами не раз давали повод для беспокойства, мне после "Эры Альтрона" как то страшновато за Таноса было.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 августа 2019, 15:59
Аватарка пользователя Andrew
Ну, тут даже как-то сравнивать позорище DC с Таносом как-то странно:)