Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Корона"

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Корона"

Потоковый сервис Netflix анонсировал дату премьеры третьего сезона популярного сериала "Корона", рассказывающего историю правящей королевы Великобритании Елизаветы II и ее ближайшего окружения. Как сообщает издание Deadline, шоу продолжится 17 ноября 2019 года.

Таким образом, релиз третьего сезона с обновленным актерским составом состоится почти через два года после выхода второго. Действие будет происходить в 60-х годах XX века, и, помимо всего прочего, зрителям напомнят о возвышении Bealtles и появлении Камиллы Паркер Боулз.

Главную роль исполнит лауреат премии Американской Киноакадемии Оливия Колман, а супруга королевы сыграет Тобиаш Мензес. Хелена Бонем Картер исполнит роль принцессы Маргарет.

Напомним, что сериал "Корона" заслужил высокие оценки, как зрителей, так и профессионалов. Он претендовал на ряд престижных наград, а в 2017 году получил "Золотой глобус" как лучший драматический сериал. Он также попал в десятку лучших проектов, которые ежегодно составляет Американский институт кино.

Источник: Deadline
12.08.2019 17:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3735
13 августа 2019, 14:00
Аватарка пользователя Holt
eneydos писал(а) 13 августа 2019, 13:56
Хороша была Клэр Фой в роли королевны. Жаль, не стали гримировать под поздние годы.
Жаль, гримёры не пришли, поскольку бесполезно?

eneydos (Критик), постов: 2461
13 августа 2019, 13:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороша была Клэр Фой в роли королевны. Жаль, не стали гримировать под поздние годы.

Stefa (Критик), постов: 17187
13 августа 2019, 8:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интрига?;)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21218
13 августа 2019, 0:30
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну очень страшно с новым кастом смотреть...ну очень

OlegD (Киноакадемик), постов: 11083
12 августа 2019, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну наконец-то!!!!

Maxxx (Киноман), постов: 3049
12 августа 2019, 20:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Один из лучших сериалов вообще,снято просто идеально,актеры шикарные!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18461
12 августа 2019, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну наконец-то. А то я думал, что в этом году уже ждать не стоит

AL GOR (Критик), постов: 1104
12 августа 2019, 18:53
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они же вроде как третий и четвертый за раз снимали по примеру первого и второго, в пятый и шестой можно Миррен попробовать позвать

Mistic (Киноман), постов: 2454
12 августа 2019, 18:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
очень хорошая новость! Шикарный сериал, буду рад глянуть продолжение!!!!