px

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Корона"

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала Корона

Netflix анонсировал выход очередного сезона популярного шоу

Потоковый сервис Netflix анонсировал дату премьеры третьего сезона популярного сериала "Корона", рассказывающего историю правящей королевы Великобритании Елизаветы II и ее ближайшего окружения. Как сообщает издание Deadline, шоу продолжится 17 ноября 2019 года.

Таким образом, релиз третьего сезона с обновленным актерским составом состоится почти через два года после выхода второго. Действие будет происходить в 60-х годах XX века, и, помимо всего прочего, зрителям напомнят о возвышении Bealtles и появлении Камиллы Паркер Боулз.

Главную роль исполнит лауреат премии Американской Киноакадемии Оливия Колман, а супруга королевы сыграет Тобиаш Мензес. Хелена Бонем Картер исполнит роль принцессы Маргарет.

Напомним, что сериал "Корона" заслужил высокие оценки, как зрителей, так и профессионалов. Он претендовал на ряд престижных наград, а в 2017 году получил "Золотой глобус" как лучший драматический сериал. Он также попал в десятку лучших проектов, которые ежегодно составляет Американский институт кино.

Источник новости: Deadline
12.08.2019 17:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Holt (Киноман), постов: 6216
13 августа 2019, 14:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
eneydos писал(а) 13 августа 2019, 13:56
Хороша была Клэр Фой в роли королевны. Жаль, не стали гримировать под поздние годы.
Жаль, гримёры не пришли, поскольку бесполезно?

eneydos (Критик), постов: 2579
13 августа 2019, 13:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороша была Клэр Фой в роли королевны. Жаль, не стали гримировать под поздние годы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 августа 2019, 8:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интрига?;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 августа 2019, 0:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну очень страшно с новым кастом смотреть...ну очень

OlegD (Критик), постов: 12063
12 августа 2019, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну наконец-то!!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 августа 2019, 20:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Один из лучших сериалов вообще,снято просто идеально,актеры шикарные!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
12 августа 2019, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну наконец-то. А то я думал, что в этом году уже ждать не стоит

AL GOR (Критик), постов: 1116
12 августа 2019, 18:53
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они же вроде как третий и четвертый за раз снимали по примеру первого и второго, в пятый и шестой можно Миррен попробовать позвать

Mistic (Критик), постов: 2653
12 августа 2019, 18:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
очень хорошая новость! Шикарный сериал, буду рад глянуть продолжение!!!!