px

Линдси Лохан грозит арест

18.05.2010 22:45

Актриса прибыла на Каннский кинофестиваль вопреки решению суда

Очередные неприятности с законом грозят Линдси Лохан. Актриса, прибывшая в Канны на презентацию фильма, посвященного главной героине "Глубокой глотки" Линде Лавлейс, может быть арестована сразу после возвращения в США.

Как утверждает ресурс RadarOnline, актриса посетила лишь 10 из 13 предписанных ей судом занятий в реабилитационном центре для алкоголиков и обязана 20 мая 2010 года дать отчет о причинах игнорирования судебного решения.

Если она не явится на встречу с судьей, последний будет обязан выписать ордер на арест Лохан. Стоит отметить, что актрисе будет непросто успеть на эту встречу, так как программа каннских мероприятий весьма насыщена, а из-за нового облака вулканического пепла над Европой воздушное сообщение затруднено.



Всего комментариев: 87
Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 1:15
Ерунда....мужчину это не портит...я уверена! Другое дело , если женщина выглядит старше своих лет...Не дай Бог)))
Ну если Мужчина выглядит старше, у него в личной и профессиональной сфере ничего не выходит...мало отдыхает, постоянно работает...
Если женщина, то у неё тоже не акти с личной жизни....она начинает дуть, да ещё по хуже мужика(правда и мужики так же стареют при злоупотреблении)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 1:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 1:16
Ага самодовольные....но у них есть чему поучиться, например постоянно улыбаться - это ведь всех раздражает)))
Уж нет...я представила русского человек а с постоянной "голливудской" улыбочкой...Неестественно это для нас...
Но я поняла. что ты имел ввиду.....Улыбаться...на зло врагу...правильно??????

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 1:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 1:15
Ерунда....мужчину это не портит...я уверена! Другое дело , если женщина выглядит старше своих лет...Не дай Бог)))
Ещё многое от генетики зависит....Есть люди, которые поддвержены раннему старению, и наоборот....)))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 1:13
...Они порой перегибают .... со своей демократией...и патриотизмом....
Ага самодовольные....но у них есть чему поучиться, например постоянно улыбаться - это ведь всех раздражает)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 1:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 1:12
Есть такие люди, например, у меня есть такой друг....он выглядит гораздо старше...всё время на счёт внешности комплексует...
Ерунда....мужчину это не портит...я уверена! Другое дело , если женщина выглядит старше своих лет...Не дай Бог)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 19 мая 2010, 1:00
странна у них в Америке там к правонарушениям относятся. я слышал, как в Америке русскую девочку-иммигрантку забрали ...
...Они порой перегибают .... со своей демократией...и патриотизмом....

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 1:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 1:10
Это ты про кого?
Есть такие люди, например, у меня есть такой друг....он выглядит гораздо старше...всё время на счёт внешности комплексует...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 1:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 0:37
Но есть к примеру мужчины без вредных привычек, а они гораздо старше своих лет выглядят)))
Это ты про кого?

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 19 мая 2010, 1:00
странна у них в Америке там к правонарушениям относятся. я слышал, как в Америке русскую девочку-иммигрантку забрали ...
Ну так русских особо ни где не любят их либо бояться или наоборот издеваються над ними

Fanat27 (Зритель), постов: 635