Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эдди Мерфи работает над третьим "Чокнутым профессором"

Эдди Мерфи намерен развить успех двух первых частей фильма "Чокнутый профессор". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Access Hollywood во время премьеры мультфильма "Шрек 4: Навсегда".

"Мы, типа, работаем над чем-то, что может быть, типа, смешно", - заявил он в обычной своей манере, добавив, что студия даст добро на съемки фильма, если посчитает его сюжет достаточно смешным.

Стоит отметить, что у Universal есть причины сомневаться в коммерческой целесообразности этого проекта, так как последние две комедии с Эдди Мерфи провалились в прокате.

С другой стороны, "Чокнутый профессор" - весьма успешная франшиза. Так, мировые кассовые сборы первой части, вышедшей в 1996 году, превысили 273 миллиона долларов, а вторая, стартовавшая на четыре года позже, заработала 166 миллионов долларов.

19.05.2010 08:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Галчёнок (Киноман), постов: 5520
19 мая 2010, 15:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 мая 2010, 10:30
Там не смешно, а тупо))
Тупость сплошная, вот все и "ржут", а не "смеются"
Ничё хорошего там нет!
Особенно сцена за столом....Просто стыдно даже смотреть на такое))))

VASAL (Зритель), постов: 393
19 мая 2010, 15:09
Аватарка пользователя VASAL
Больше 10 лет на сайте
10
Всем кого знаю первая часть понравилась очень сильно, ну а вторая как всегда это бывает уже была лишь продолжением (ни таким успешным). Посмотрим что же получиться из 3 части.

Лиана (Зритель), постов: 107
19 мая 2010, 14:54
Аватарка пользователя Лиана
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 19 мая 2010, 11:22
"переборы"??
Да сам фильм сплошной перебор))
Бред сусшедшего, только американцы над этим могут смеятся))
это точно, не фильм, а бред сплошной......... зачем ЭТОМУ еще третья часть??????????????????

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
19 мая 2010, 14:20
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ну тык у нас всегда есть выбор)))

Стася (Киноман), постов: 6740
19 мая 2010, 11:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 11:16
Да, там действительно есть "переборы"....Я видела первый фильм и мне хватило, чтобы не смотреть второй...)))
"переборы"??
Да сам фильм сплошной перебор))
Бред сусшедшего, только американцы над этим могут смеятся))

JOGY (Зритель), постов: 428
19 мая 2010, 11:20
Аватарка пользователя JOGY
Больше 10 лет на сайте
10
Конечно не очень умный фильм)) но мы с удовольствием его смотрели и хохотали во всю, правда давно это было. Главный герой очень милый и иногда его действительно жаль. Я смотрела обе части... Иногда хочется расслабиться и просто поржать)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
19 мая 2010, 11:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 мая 2010, 10:30
Там не смешно, а тупо))
Тупость сплошная, вот все и "ржут", а не "смеются"
Ничё хорошего там нет!
Да, там действительно есть "переборы"....Я видела первый фильм и мне хватило, чтобы не смотреть второй...)))

Стася (Киноман), постов: 6740
19 мая 2010, 10:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там не смешно, а тупо))
Тупость сплошная, вот все и "ржут", а не "смеются"
Ничё хорошего там нет!