Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочери Брюса Ли не понравились последние комментарии режиссера Квентина Тарантино по поводу изображения ее отца в фильме “Однажды... в Голливуде". Как отмечает издание Variety, Шэннон Ли в весьма грубой форме посоветовала постановщику воздержать от подобных рассуждений.

“Он мог бы просто заткнуться. Это было бы очень мило. Или он мог извиниться, или он мог сказать: "Я действительно не знаю, каким был Брюс Ли. Я просто придумал его образ для своего фильма. Но из этого не следует делать вывод о том, каким он был на самом деле", - сказала она.

Напомним, что во время пресс-конференции в Москве Квентин Тарантино объяснил свое видение легенды боевых искусств как высокомерного хвастуна. "Брюс Ли был высокомерным парнем. Судя по тому, что он говорил, и я тут ничего не выдумывал. Я слышал, как он говорил что-то в этом роде. Кто-то возражает: "Ну, он никогда не говорил, что может побить Мухаммеда Али". А ведь он именно так и заявлял. Мало того, что он сказал это, так его жена Линда писала об этом в своей первой биографии. Она совершенно точно это писала", - говорил он.

Отметим, что в фильме "Однажды... в Голливуде" ли Брюса Ли исполнил актер Майк Мо.

Источник: Variety
15.08.2019 08:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Любовь85 (Киноман), постов: 232
16 августа 2019, 7:11
Аватарка пользователя Любовь85
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 15 августа 2019, 22:13
Брэндон Ли не только играл Ворона, он на этих съёмках и погиб(
Да. Из всего того небольшого количества фильмов где он еще снимался мне, помимо Ворона, больше всего импонирует Беглый огонь. Но в Вороне он конечно был шикарен. Это его лебединая песня...

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12946
15 августа 2019, 22:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 15 августа 2019, 15:38
Оказывается, сын Брюса Ли играл Ворона а я и не знал.
Брэндон Ли не только играл Ворона, он на этих съёмках и погиб(

Holt (Зритель), постов: 1089
15 августа 2019, 20:01
Аватарка пользователя Holt
SF Freddy писал(а) 15 августа 2019, 20:00
ПОЗОР!

)))
Зато слушал про него песню Brandon Lee группы 69 Eyes.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28303
15 августа 2019, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 15 августа 2019, 15:38
Оказывается, сын Брюса Ли играл Ворона а я и не знал.
ПОЗОР!

)))

Erden (Критик), постов: 2541
15 августа 2019, 17:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 15 августа 2019, 16:32
😊 Джейсону Стэтхему тоже много разных цитат приписывают.
Неужели про "видеокамеры в современных супермаркетах" это не его фраза?😟

Erden (Критик), постов: 2541
15 августа 2019, 17:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 15 августа 2019, 16:27
Ага. Может электроника с Мьёльниром в КВМ? Хотя Вижн был уже.
Книжный Электронник по своим возможностям намного превосходил Вижена, да и пожалуй любого другого робота.

Holt (Зритель), постов: 1089
15 августа 2019, 16:32
Аватарка пользователя Holt
Constance писал(а) 15 августа 2019, 16:30
Брюс Ли как фигура публичная не мог не заниматься самопиаром ради своей миссии. Это значит, что он не обязательно думал то, что говорил - просто актерствовал, поэтому не стоит воспринимать всерьез его ...
😊 Джейсону Стэтхему тоже много разных цитат приписывают.

Rimdar (Зритель), постов: 1661
15 августа 2019, 16:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 15 августа 2019, 16:01
Мстители во время своих хроновывертов могли бы найти Брюса Ли и попросить его вступить в бой с Таносом. Уверен, ему бы мьельнир покорился. Интересно, такая идея приходила в голову студии?
Кстати. Шанг-Чи же выходит)))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13589
15 августа 2019, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Ли как фигура публичная не мог не заниматься самопиаром ради своей миссии. Это значит, что он не обязательно думал то, что говорил - просто актерствовал, поэтому не стоит воспринимать всерьез его слова, сказанные полвека назад, а тем более жевать их спустя полвека))

Rimdar (Зритель), постов: 1661
15 августа 2019, 16:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 15 августа 2019, 16:01
Мстители во время своих хроновывертов могли бы найти Брюса Ли и попросить его вступить в бой с Таносом. Уверен, ему бы мьельнир покорился. Интересно, такая идея приходила в голову студии?
Ага. Может электроника с Мьёльниром в КВМ? Хотя Вижн был уже.