Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочери Брюса Ли не понравились последние комментарии режиссера Квентина Тарантино по поводу изображения ее отца в фильме “Однажды... в Голливуде". Как отмечает издание Variety, Шэннон Ли в весьма грубой форме посоветовала постановщику воздержать от подобных рассуждений.

“Он мог бы просто заткнуться. Это было бы очень мило. Или он мог извиниться, или он мог сказать: "Я действительно не знаю, каким был Брюс Ли. Я просто придумал его образ для своего фильма. Но из этого не следует делать вывод о том, каким он был на самом деле", - сказала она.

Напомним, что во время пресс-конференции в Москве Квентин Тарантино объяснил свое видение легенды боевых искусств как высокомерного хвастуна. "Брюс Ли был высокомерным парнем. Судя по тому, что он говорил, и я тут ничего не выдумывал. Я слышал, как он говорил что-то в этом роде. Кто-то возражает: "Ну, он никогда не говорил, что может побить Мухаммеда Али". А ведь он именно так и заявлял. Мало того, что он сказал это, так его жена Линда писала об этом в своей первой биографии. Она совершенно точно это писала", - говорил он.

Отметим, что в фильме "Однажды... в Голливуде" ли Брюса Ли исполнил актер Майк Мо.

Источник: Variety
15.08.2019 08:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Erden (Критик), постов: 2556
15 августа 2019, 16:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мстители во время своих хроновывертов могли бы найти Брюса Ли и попросить его вступить в бой с Таносом. Уверен, ему бы мьельнир покорился. Интересно, такая идея приходила в голову студии?

Mateas (Критик), постов: 9735
15 августа 2019, 15:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 августа 2019, 15:15
Как тут все ринулись защищать пустышку - тарантушку)
И он умеет работать с историческим материалом?Его Ричард Броуди в Нью-Йоркере размазал его по стенке
Да, это трагедия для Квентина - какому-то писаке не понравился фильм. Все, теперь только повеситься остается)

Holt (Зритель), постов: 1564
15 августа 2019, 15:38
Аватарка пользователя Holt
Оказывается, сын Брюса Ли играл Ворона а я и не знал.

HuntGod (Критик), постов: 44258
15 августа 2019, 15:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же будет приятно когда на такого чудака(тарантушку) свалится куча судов и проверок)))

HuntGod (Критик), постов: 44258
15 августа 2019, 15:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как тут все ринулись защищать пустышку - тарантушку)
И он умеет работать с историческим материалом?Его Ричард Броуди в Нью-Йоркере размазал его по стенке

Руслаг (Зритель), постов: 267
15 августа 2019, 15:14
Аватарка пользователя Руслаг
Дешевенький пиар от дочки Брюса,с целью напомнить о своем существовании)Что она там помнить пожет об отце,если на момент смети Брюса ей было всего 4 года.У самой образ только по расказам других людей и сформировался)

Rimdar (Зритель), постов: 1750
15 августа 2019, 14:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Интересно сколько дочка получила за этот хайп от Кевнтина?
Представляю как Квентин звонит ей и говорит по телефону: - Нам нужен пиар для фильму. У меня есть идея. Надо чтобы ты меня критиковала по поводу твоего отца, плачу наличными. Деньги привезет мой агент.

Holt (Зритель), постов: 1564
15 августа 2019, 14:31
Аватарка пользователя Holt
Andrew писал(а) 15 августа 2019, 14:21
Так она не про фильм, а про трёп Квентина
Что этот Квентин себе позволяет )

Andrew (Главный редактор), постов: 59864
15 августа 2019, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 15 августа 2019, 12:38
Боже, да чем она смотрела фильм? Это один большой стёб над многими фигурами кино того времени.
Так она не про фильм, а про трёп Квентина

Holt (Зритель), постов: 1564
15 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Holt
Forest gamer писал(а) 15 августа 2019, 13:20
Стёб?) Вы читали пользовательскую рецензию на фильм? Очень ласково и бережно все перенес Квентин с того времени.
Конечно, рецензии ) Ведь все рецензенты жили в семидесятых и работали в Голливуде.