Джонатан Риз Мейерс лег в клинику для алкоголиков

19.05.2010 19:19
Актер сделает вторую попытку побороть зависимость от спиртного

Джонатан Риз Мейерс лег в лондонский реабилитационный центр для того, чтобы предпринять вторую попытку излечиться от алкогольной зависимости. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей 32-летнего актера.
По их словам, звезда сериала "Тюдоры" горит желанием "изменить свою жизнь к лучшему и выиграть в этой битве". Вероятнее всего, решение обратиться к врачам Риз Мейерс принял после инцидента в одном из американских аэропортов, когда его, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не пустили на борт самолета компании United Airlines.
Напомним, что актер уже лечился от алкогольной зависимости в 2007 году. Тогда он утверждал, что избавился от пагубного пристрастия.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 26
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды