px

Пол Гринграсс снимет новую версию "Острова сокровищ"

20.05.2010 09:12

Создателю "Ультиматума Борна" предложена экранизация романа Стивенсона

Создатель двух фильмов о Джейсоне Борне Пол Гринграсс отклонил предложение Джеймса Кэмерона снять римейк фантастического фильма 1966 года выпуска "Фантастическое путешествие". Как сообщает ресурс Collider, вместо этого режиссер принял решение заняться постановкой новой версии "Острова сокровищ".

Проект разрабатывается под руководством продюсера фильма "Шерлок Холмс" Лайонела Уигрэма. Ранее утверждалось, что Уигрэм планирует придать одноногому Джону Сильверу некоторые черты знаменитого сыщика с Бейкер-стрит.

Стоит отметить, что предыдущий фильм Гринграсса "Не брать живым" провалился в прокате, заработав лишь 86 миллионов долларов при 100-миллионном бюджете.



Всего комментариев: 8
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 мая 2010, 23:03
Аватарка пользователя мамаБогатыря
andrew писал(а) 20 мая 2010, 10:43
Слушайте, а почему не возникло таких вопросов, когда появились первые "Пираты Карибского моря"?:)
Слушайте, а ведь вы абсолютно правы)))) Может они снимут что нибудь на основе "Сверхскорости" - тоже про сокровище но уже в другом свете))) Фантастика!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 мая 2010, 20:07
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каждый заслуживает еще одного шанса, как знать, может быть "Остров сокровищ" станет лучшим фильмом Гринграсса.

Александра (Зритель), постов: 71
20 мая 2010, 17:24
Аватарка пользователя Александра
Жалко оригинал Остров сокровищ. Наверное и эту историю испаганят, как в новом Робин Гуде((((((((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 14:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот глупец, что не согласился на предлжение Кэмерона......Делиться что ли не захотел....думает все прям побегут смотреть Джона Сильвера.......Как провалился предидущий фильм, так может случиться и с этим....))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 11:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 20 мая 2010, 10:40
Слушайте, что других историй нет уже?? снимать нечего???
Да дело не в истории, я думаю, а в том, как её нам преподнесут...
Вот Кэмерон, смог же всех удивить, хоть и сюжет был далеко не
из новыых...Так что , можно удивлять, независимо от темы...

Andrew (Главный редактор), постов: 73171
20 мая 2010, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
мамаБогатыря писал(а) 20 мая 2010, 10:40
Слушайте, что других историй нет уже?? снимать нечего???
Слушайте, а почему не возникло таких вопросов, когда появились первые "Пираты Карибского моря"?:)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
20 мая 2010, 10:40
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Слушайте, что других историй нет уже?? снимать нечего???

altor (Зритель), постов: 175
20 мая 2010, 9:53
Аватарка пользователя altor
Больше 13 лет на сайте
13
Опять про пиратов , тема уже замылина.