Представлен анимированный постер к фильму "Погребенный"

В фильме Родриго Кортеса Райан Рейнольдс играет роль американца, работающего в Ираке по контракту. Главного героя похищают боевики с целью выкупа, а затем хоронят заживо в пустыне. Протагонисту предстоит выбраться из могилы при помощи зажигалки и мобильного телефона, заряд которого неумолимо тает.

Андрей Воронцов
20.05.2010 09:41
Предлагаем почитать также:
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье
Райан Рейнольдс представил Кейбла из "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли показал своего напарника
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
 
 
Всего комментариев: 8
20.06.2010 20:22
#65682
Abdullah писал(а) 20.06.2010 20:09 #65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали ...
Незнаю почему, но я согласна))
Наверное вы правы))

  • Abdullah
20.06.2010 20:09
#65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали небоскребы! одним словом выродки сами живут на територии Индейцев которых истребили! еще бедный людей что пытаются защитит самих себя называют боевиками! а сами незоконорожденные ублюдки!

20.05.2010 21:19
#58517
ArJIeKiN писал(а) 20.05.2010 17:11 #58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и ...
Dumau,chto pridumaut chto nibud`

  • Чувак
20.05.2010 17:26
#58457
Вот если бы сделать такую короткометражку, то это было бы здорово

20.05.2010 17:18
#58453
"Жизненный" фильм.)))))))))))

20.05.2010 17:11
#58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и остатки уничтожит.

  • марио
20.05.2010 12:17
#58405
Он что на протяжении всего фильма будет выбираться из могилы.

  • Тося
20.05.2010 10:57
#58393
Ужас какой!напомнило мне сцену из убить билла.а если еще и в 3д сделают,то я вообще от страха умру