px

Глава студии Marvel прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком

25.08.2019 13:03
Глава студии Marvel прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком

Кевин Файги подтвердил расставание с супергероем

Глава студии Marvel Кевин Файги впервые прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком, а исполнитель этой роли Том Холланд в общих чертах обрисовал дальнейшие перспективы. Их высказывания по этому поводу приводит издание Entertainment Weekly.

"Что касается Человека-паука, то сейчас я чувствую только благодарность и радость. Мы должны были сделать в общей сложности пять фильмов: три являются частью киновселенной Marvel и два автономных проекта. Для меня это была реализация мечты, ранее я и представить не мог, что это случится. Но, как известно, ничто не длится вечно. Мы знали, что у нас будет ограниченное количество времени, чтобы сделать то, что мы хотим, и мы рассказали историю, которую хотели представить зрителям, и я всегда буду благодарен за такую возможность", - сказал Файги.

В свою очередь, Том Холланд пообещал играть героя и дальше. "В принципе, мы сделали пять отличных фильмов. Прошло пять удивительных лет. Это было лучшее время в моей жизни. Кто знает, что ждет нас в будущем? Но все, что я знаю сейчас, это то, что я собираюсь продолжать играть в Человека-паука. Будущее героя теперь будет другим, но оно будет столь же потрясающим и удивительным, и мы найдем новые способы сделать его еще круче", - заявил актер.

Напомним, что Walt Disney и Sony Pictures не смогли согласовать условия нового контракта и решили не продолжать сотрудничество.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 августа 2019, 17:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже желал Sony всего самого плохого? Ну тогда мне больше сказать нечего.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 августа 2019, 16:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потеряли лучшего Паука. Сони сама не способна сделать такой же невероятное приключение. Она уже убивала двух Пауков и состряпала странный мультик. Спасибо Кевину Файги и режиссеру сольников Паука Холлонда за такую классную работу. Дисней и Сони вам подпортили все, но боятся нечего. ваш Паук остается лучшим.

Boss (Критик), постов: 11910
25 августа 2019, 16:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а самостоятельный подход Сони меня, с учётом того, как ужасен был сиквел, радует. Из последних проектов у Сони шедевральный ЧВ и угарно-трэшовый Веном. Понятно, что проекты разного уровня, но все лучше отвратительного ВОД. Мб хотя бы что-то вразумительное дальше дадут.

Boss (Критик), постов: 11910
25 августа 2019, 16:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое смешное и в то же время самое низкое - это реакция фанов КВМ на эту новость. Сразу понеслось "ой, да он не нужен", "и хорошо, пусть идет, у КВМ и так все круто", "будет фигня", хотя ещё недавно эти же люди говорили, что ЧП главная икона нынешней КВМ после Финала.

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 августа 2019, 16:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 августа 2019, 15:31
Это отговорки не более, задумывали больше, об этом говорит жирный клифхенгер в конце
Сони без проблем это продолжат. Вся мифология с героями и злодеями сохранена. Марвел тут при чем?


Holt (Киноман), постов: 6216
25 августа 2019, 16:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 25 августа 2019, 16:04
Намёки на Веном... ?
Там всё в чёрном цвете.

Holt (Киноман), постов: 6216
25 августа 2019, 16:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 25 августа 2019, 13:04
Никакого, увы, светлого будущего у Паучка без Marvel нет.
Намёки на Веном... ?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 августа 2019, 15:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 25 августа 2019, 15:07
В Голливуде вообще экспертов не осталось:
они все на КиноНьюсе, в комментах. ))
Ну я сам был удивлен с новости что решение принимали актеры, а не кастинг директоры

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 августа 2019, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 25 августа 2019, 15:32
Какая чушь, халатностью занималась только сони, но не какне Файги
Сони преподнес Через вселенные)) Где был Человек Паук а не Железный Человек и фансервис КВМ

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 августа 2019, 15:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 августа 2019, 15:07
В Голливуде вообще экспертов не осталось:
они все на КиноНьюсе, в комментах. ))
100%)))