px

Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в "Форсаже 9"

26.08.2019 11:56
Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в Форсаже 9

В девятой серии боевиков может вновь появится погибший друг Дизеля

Любопытное заявление сделал продюсер и исполнитель главной роли в фильме "Форсаж 9" Вин Дизель. На своей официальной странице в I он опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с человеком, похожим на его погибшего друга Пола Уокера.

Однако, в комментарии Дизель уточнил, что это брат Уокера Коди. "Когда Коди появляется на съемочной площадке, происходит нечто необычное. Пабло всегда может гордиться им. Это истинное проявление любви. Всегда", - написал Дизель, сопроводив свой комментарий хэштегами #Fast92020 #FastFamily.

Напомним. что после гибели Пола Уокера, который не успел сняться во всех сценах седьмой серии "Форсажа", Коди Уокер из-за очевидного сходства был приглашен в качестве "дублера" брата. На общих планах он играл без специального грима, а крупные планы создавались с использованием компьютерной графики. "Форсаж 7" заработал в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

"Форсаж 9" планируется представить зрителям в апреле 2020 года. Содержание картины пока не уточнялось, известно лишь, что она продолжит сюжетную линию, предложенную в восьмой части.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 14:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 26 августа 2019, 14:03
Мне Марго вообще не интересна как личность
Шэрон Тейт - все же в большинстве типичная личность, вышла замуж ...
(с) Ну, а я вот - парикмахер, никому не нужен ...

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 августа 2019, 14:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 13:59
В смысле не надо играть умерших?:) Ну, то есть Марго Робби нельзя играть Шэрон Тэйт?:)
Речь-то не об этом вообще, ...
Мне Марго вообще не интересна как личность
Шэрон Тейт - все же в большинстве типичная личность, вышла замуж за прославленного режиссера, но отказалась от предложения руки и сердца парикмахера выбрав карьеру.

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
26 августа 2019, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 13:51
"Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков." (Валентин Гафт)
В смысле не надо играть умерших?:) Ну, то есть Марго Робби нельзя играть Шэрон Тэйт?:)
Речь-то не об этом вообще, а об использовании образа:)

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 августа 2019, 13:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 26 августа 2019, 13:54
А теперь у него душевные боли )
Нет)Он излишне любезен к женщинам)))

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 13:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 26 августа 2019, 13:49
Мой отец, да и вообще родственники ни когда не любили этот продукт
Брата посадил на Хурму когда у него были сильные ...
А теперь у него душевные боли )


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 августа 2019, 13:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 13:40
Я тоже уже ответил давно:) Я не считаю это какими-то танцами или чем-то в этом роде. Родственники вольны зарабатывать ...
"Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков." (Валентин Гафт)

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 августа 2019, 13:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 13:42
Хурма от хурмы:) Вы перепутали:)
Мой отец, да и вообще родственники ни когда не любили этот продукт
Брата посадил на Хурму когда у него были сильные зубные боли)

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
26 августа 2019, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 26 августа 2019, 13:41
Какие дети- такие и родители)))
Яблоко от яблони недалеко падает)))
Хурма от хурмы:) Вы перепутали:)

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 августа 2019, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие дети- такие и родители)))
Яблоко от яблони недалеко падает)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
26 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 13:36
За меня уже Тред ответил. Согласен с ним.
А вы не ответили про танцы на костях.
Я тоже уже ответил давно:) Я не считаю это какими-то танцами или чем-то в этом роде. Родственники вольны зарабатывать так на умерших, как считают нужным. Нужно о живых заботиться, а не печься о том, что мертвые "подумают", так как все это ханжество, на мой взгляд.
И вопрос-то это в конце концов к зрителям. Если это будет вызвать отторжение, то никто не будет этого делать:)