px

Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в "Форсаже 9"

26.08.2019 11:56
Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в Форсаже 9

В девятой серии боевиков может вновь появится погибший друг Дизеля

Любопытное заявление сделал продюсер и исполнитель главной роли в фильме "Форсаж 9" Вин Дизель. На своей официальной странице в I он опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с человеком, похожим на его погибшего друга Пола Уокера.

Однако, в комментарии Дизель уточнил, что это брат Уокера Коди. "Когда Коди появляется на съемочной площадке, происходит нечто необычное. Пабло всегда может гордиться им. Это истинное проявление любви. Всегда", - написал Дизель, сопроводив свой комментарий хэштегами #Fast92020 #FastFamily.

Напомним. что после гибели Пола Уокера, который не успел сняться во всех сценах седьмой серии "Форсажа", Коди Уокер из-за очевидного сходства был приглашен в качестве "дублера" брата. На общих планах он играл без специального грима, а крупные планы создавались с использованием компьютерной графики. "Форсаж 7" заработал в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

"Форсаж 9" планируется представить зрителям в апреле 2020 года. Содержание картины пока не уточнялось, известно лишь, что она продолжит сюжетную линию, предложенную в восьмой части.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
26 августа 2019, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 13:03
Проблема в том, что невозможно спросить согласия самого Пола Уокера.
Или можно сплясать на могиле, если родственники ...
Юридически все права на образы у родственников. Если они не против, то при чем тут Дизель в принципе?:) Ну, давайте не будем публиковать вновь произведения Гоголя, он второй том "Мертвых душ" вообще сжег:)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 13:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 12:58
Да в чем проблема-то?:)
Дизель не жадный, а прожорливый )

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 августа 2019, 13:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 12:38
Да я и проблемы не вижу никакой:) Если родственники согласны,то почему нет?:) Ведь им тоже денег перепадет:)
Проблема в том, что невозможно спросить согласия самого Пола Уокера.
Или можно сплясать на могиле, если родственники не против?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
26 августа 2019, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 августа 2019, 12:41
Во дурень. Таким образом, они обесценят конец 7-го фильма. Ой, Дизель... Еще более жадный, чем Дисней с Сони.
Да в чем проблема-то?:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 августа 2019, 12:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 12:27
Из динамики сборов "Форсажей 6-7" видно, что, пропиарившись на смерти Пола, они "заработали" около $700 млн. ...
Пахнет какой-то гнилью.))


Maiki (Киноман), постов: 6616
26 августа 2019, 12:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда уже падать более некуда, мы найдем поглубже место

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 августа 2019, 12:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во дурень. Таким образом, они обесценят конец 7-го фильма. Ой, Дизель... Еще более жадный, чем Дисней с Сони.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
26 августа 2019, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 12:32
Ну я же сказал "риторический"... ))
Да я и проблемы не вижу никакой:) Если родственники согласны,то почему нет?:) Ведь им тоже денег перепадет:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 августа 2019, 12:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 12:31
Деньги никогда не пахли и не будут никогда:) В этом смысле кинобизнес ничем не хуже и не лучше других бизнесов:)
Ну я же сказал "риторический"... ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
26 августа 2019, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 26 августа 2019, 12:27
Из динамики сборов "Форсажей 6-7" видно, что, пропиарившись на смерти Пола, они "заработали" около $700 млн. ...
Деньги никогда не пахли и не будут никогда:) В этом смысле кинобизнес ничем не хуже и не лучше других бизнесов:)